Лот: 5285006. Фото: 1. Изолят сывороточного белка Badrazves... Спортивное питание, витамины

Изолят сывороточного белка Badrazves Isolate 95% (спортивное питание,...

Цена
4 910 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
4 910 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 авг 2020 10:17)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


Концентрат сывороточного белка:

это концентрированная смесь глобулярных белков, получаемых из молочной сыворотки. При этом под сывороткой следует понимать жидкий состав, который образуется при створаживании и является побочным продуктом при изготовлении сыра. На данный момент это лучший протеин, как для роста мышц, так и для сжигания жира. Подробные сведения по приему и доказательная база приведены в статье быстрый протеин.


Сывороточный протеин

это водорастворимая часть молочного белка, составляющая около 20% от его объема. В этом протеине самая высокая концентрация аминокислот с разветвленными цепями (таких как лейцин, изолейцин и валин), являющихся ключевыми для процесса мышечного роста.


Сывороточный протеин усваивается очень быстро, практически мгновенно повышая уровень аминокислот в крови и ускоряя белковый синтез. Белковый синтез в мышечных клетках повышается почти на 70%! Из-за этого эффекта его называют «быстрым» протеином. Благодаря повышенной скорости усвоения обеспечивает эффективные силовые показатели и прилив энергии на тренировке. Правда, так же и быстро уровень аминокислот начинает снижаться. Также этот вид протеина вызывает значительную секрецию анаболического гормона инсулина. Поддерживает наивысший уровень мышечного анаболизма. Компенсирует недостаток белка у людей, находящихся на диете для похудения.


Лучше всего этот вид протеина принимать утром, до и сразу же после тренинга.


Состав:

Сывороточный протеин состоит из глобулярных белков, получаемых при производстве сыра из коровьего молока. Белок коровьего молока на 20% состоит из сыворотки и на 80% – из казеина. Следует отметить, что в белке человеческого молока это соотношение составляет 60% и 40% соответственно.Сывороточный белок обычно представляет собой смесь бета-лактоглобулина (~ 65 %), альфа-лактальбумина (~ 25%), сывороточного альбумина (~ 8%). Доля белка в сыворотке (примерно 10% от общего объема сухих веществ) состоит из четырех основных и шести вспомогательных белковых веществ. Основные белковые составляющие в сыворотке – это бета-лактоглобулин, альфа-лактальбумин, бычий сывороточный альбумин и иммуноглобулины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Цена за килограмм?
26 окт 2015 11:08
1550р
26 окт 2015 11:09
Какое соотношение изолята и концентрата? Какой вкус? Спасибо.
14 окт 2015 20:29
Концентрат - это очистка свыше 80% белка. Изолят же - 95% и выше. Здесь чистый изолят.
15 окт 2015 16:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов