Лот: 5284607. Фото: 1. Гейнер Badrazves Maltodextrine... Спортивное питание, витамины

Гейнер Badrazves Maltodextrine (мальтодекстрин, бадразвес, на развес,...

Цена
865 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
865 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 апр 2019 09:46)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


Мальтодекстрин:

это углеводная составляющая гейнера, а также один из ингредиентов, добавляемых в протеин с целью улучшения усвояемости и растворения– состоит мальтозы и декстринов (различных моно-, ди- и полисахаридов).


Гейнер служит источником энергии в течение дня , а также при выполнении упражнений и интенсивной физической нагрузке. В основе гейнера лежит тот самый мальтодекстрин - продукт частичного расщепления крахмала на более мелкие фрагменты – декстрины. При полном расщеплении мальтодекстрина образуется глюкоза. Преимуществом по сравнению с простыми сахарами является то, что мальтодекстрин в составе гейнера расщепляется на глюкозу только в пищеварительном тракте с маленькой скоростью, обеспечивая довольно продолжительное и поддерживаемое на одном уровне поступление глюкозы в организм человека, что обеспечивает необходимый уровень энергии как на тренировке, так и во время жизнедеятельности и восстановления.

В первую очередь гейнер необходим вам для набора массы, а также для тех спортсменов, кто ставит во главу угла силовые результаты. Ведь известно, что во время силовых тренировок расходуется огромное количество каллорий, который необходимо вернуть организму с избытком, иначе начнутся процессы распада мышечной ткани для получения из нее энергии. Купить гейнер стоит и для того, чтобы разбавлять свой рацион, насыщенный тяжелыми сложными углеводами, такими же сложными крахмалами, но в более легкой форме. Это позволит вам почувствовать некоторое облегчение в сфере пищеварения, а также зачастую выручает спортсменов, вынужденных пропустить прием пищи, ведь гейнер придает чувство сытости в отличии от прочих добавок.


За счет того, что гейнер - это уже расщепленный ферментами крахмал плюс белок, он усваивается гораздо лучше, нежели такое же количество глюкозы, в то же время не приводя к проблемам с пищеварением.


Употребляя гейнер перед тренировкой, вы обеспечиваете высокий и постоянный уровень глюкозы в крови, обеспечивая себя необходимой энергией.


В то же время, выпивая гейнер после тренировки, вы довольно быстро можете восстановить уровень гликогена в мышцах и печени, израсходованный в течение занятия спортом.


Мальтодекстрин- это один из основных элементов при производстве продукции в сфере спортивного питания. Он добавляется не только в гейнеры, но также и в энергетические пред- и после- тренировочные напитки. .


Рекомендации по применению:

Основное назначение мальтодекстрина-это все же производство гейнеров. Касательно пропорций вы можете сами изменять их в зависимости от вашего телосложения, обмена веществ, либо нагрузок в конкретный день. В фирменных гейнерах отношение мальтодекстрина к протеину, как правило, 3 к 1, то есть на 3 ложки мальтодекстрина необходимо добавить 1 протеина, чтобы получить высокоуглеводную смесь для набора массы(гейнер). Их необходимо смешивать в шейкере или миксере, для вкуса можете добавить Несквик, какао, фрукти или различные сиропы. Употреблять 1-2 раза в день между приемами пищи.

Также мальтодекстрин сопсобствует уменьшению пенообразования белка, тем самым улучшая качество растворенного протеина

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Можно полный состав на 100г?)
7 апр 2016 09:46
Можно.

Состав продукта на 100г:
100г углеводов (мальтодекстрин)
7 апр 2016 11:10
В 100г сколько калл?
14 март 2016 11:18
Добрый день! 378
14 март 2016 12:17
А меньше можно? Полкило, например?
16 дек 2015 09:27
К сожалению нет, фасуются только по 3кг
16 дек 2015 10:24
Большие упаковки есть?
21 сен 2015 13:49
нет, только по 3кг =)
21 сен 2015 14:39
Кто производитель?
21 сен 2015 13:03
Чжучэн Пекинский Co. Биотехнологии, ООО, со штаб-квартирой в провинции Шаньдун, Китай является мировым производителем сахара/крахмала/мальтодекстрина. Пекинские продукты включают моногидрат декстрозы, мальтодекстрин, сироп глюкозы, сорбит, эритритол, лизин, натрия глюконат. Пекинская стала крупнейшей и наиболее технологически продвинутой по изготовлению. Вы можете ознакомиться подробнее на нашем сайте: www.dxbiotech.com.cn
21 сен 2015 13:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов