Лот: 5283590. Фото: 1. Аминокислотный комплекс Badrazves... Спортивное питание, витамины

Аминокислотный комплекс Badrazves Arginine (аргинин бадразвес) 500г.

Цена
1 075 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 075 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 июля 2021 06:57)

Описание лота

Номер телефона:

1. ул. Маерчака 8, строение 1 (2-82-24-82)

2. ТЦ Оптима, Молокова 56/1, к А, 3 этаж (8-950-422-91-35)

3. Красноярский рабочий 160/6 (8-913-045-17-03)


Аргинин

условно незаменимая алифатическая аминокислота.

Аргинин - основной донатор оксида азота и его переносчик. Аргинин снабжает азотом систему ферментов, называемых NO-синтазами, которые синтезируют NO, — или оксид азота. Оксид азота - это медиатор, регулирующий тонус сосудов артериального русла, от которого зависит артериальное давление. При недостатке аргинина и недостаточной активности NO-синтаз артериальное давление возрастает.

Л-Аргинин вызывает замедление развития опухолей и раковых образований. Очищает печень. Помогает выделению гормона роста, укрепляет иммунную систему, способствует выработке спермы и полезна при лечении расстройств и травм почек. Необходим для синтеза протеина и оптимального роста. Наличие Л-Аргинина в организме способствует приросту мышечной массы и снижению жировых запасов организма.

Структура аргинина

Аргинин участвует в цикле переаминирования и выведения из организма конечного азота, то есть продукта распада отработанных белков. От мощности работы цикла (орнитин — цитруллин — аргинин) зависит способность организма создавать мочевину и очищаться от белковых шлаков.


Аргинин служит как носитель и донатор азота, который необходим в синтезе мышечной ткани, именно эта функция явилась главным фактором распространения аргинина в бодибилдинге. Аргинин способствует увеличению мышечной массы и уменьшению жиров при адекватной физической нагрузке. Аргинин является донатором оксида азота, открытие полезных свойств которого было удостоено Нобелевской премии в медицине.


Аргинин в бодибилдинге

Подъем уровня гормона роста при употреблении аргинина

Аргинин - это одна из самых популярных добавок, которая доступна в чистом виде, а также входит в состав других продуктов. Аргинин играет важную роль в делении мышечных клеток, восстановлении мышц после тренировок, заживлении травм, удалении шлаков, иммунной системе, а также увеличивает продукцию соматотропного гормона. Однако, эффективность его применения в бодибилдинге остается спорной.


Немаловажное свойство аргинина в бодибилдинге - его способность улучшать эректильную функцию, в этом случае может применяться совместно с йохимбином.


Эффекты аргинина

L-Аргинин Донатор оксида азота

Улучшает питание мышц

Ускоряет восстановление

Ускоряет заживление травм

Снижает артериальное давление

Улучшает эректильную функцию

Улучшает транспорт креатина в мышцы

Способствует пампингу

Антиоксидантные свойства

Усиливает секрецию гормона роста

Снижает вредный холестерин

Укрепляет иммунитет


Оптимальные дозы

Для набора мышечной массы аргинин рекомендуется принимать в дозах от 3 до 9 г в сутки. Чем выше доза, тем ощутимее эффект, однако не рекомендуется превышать дозу более 10 г. Начинайте прием с наименьшей дозы, затем постепенно увеличивайте ее. Порошковые формы растворяют в холодной воде (1 стакан), таблетированные запивают стаканом воды.


Оптимальное время приема

Лучшее время для приема аргинина: перед тренировкой, после тренировки - для улучшения питания мышц и пампинга. На ночь - для усиления секреции гормона роста.


Сочетание

Аргинин используется не только как самостоятельная добавка, но и транспортная система. За счет повышения кровотока в мышцах, аргинин улучшает доставку всех питательных веществ к мышечным клетками. В частности, его используют как транспортную систему для креатина, поэтому их желательно принимать одновременно. Очень часто аргинин входит в состав предтренировочных комплексов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть фасовка поменьше? По 200 грамм например?
22 нояб 2017 11:29
Добрый день!) К сожалению только 500гр
22 нояб 2017 14:16
Добрый день. Интересует БадРазвес. Подскажите какой подходит как протеин ? Хочу на увеличение массы.
13 июля 2016 08:20
Добрый день! Для увеличения мышечной массы подойдёт, сывороточный консентрат, сывороточный изолят, и казеин
13 июля 2016 09:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов