Цена
755 руб.
Красноярск, ХМЗ
+7 908 207 XX XX
Написать сообщение
Торговая компания Главторг
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Подушка "Бамбук" "Эльф", 68х68 см - Подушка "Бамбук" "Эльф", 68х68 см -
Подушки с наполнителем “Бамбук” обладают природным антибактериальным эффектом и не вызывают аллергических реакций. Терморегулирующие свойства наполнителя уникальны - устраняют излишнюю влагу, помогают расслабиться во время сна и снять усталость. Также бамбуковое волокно обладает замечательным свойством: летом оно дарит ощущение прохлады, а зимой согревает теплом.

Бамбуковое волокно производится по специальной технологии из натурального бамбука - целебного растения, активно используемого китайской медициной. После высокотехнологичной обработки диаметр волокна составляет всего 0,04 мм, что меньше человеческого волоса - это уникальная инновация в области текстильной промышленности.
Натуральное бамбуковое волокно обладает следующими свойствами:
1) мягкость - бамбуковое волокно очень мягкое и упругое, благодаря этому Ваше одеяло всегда будет дарить Вам здоровый и комфортный сон;
2) защита - ткань из бамбука не вызывает раздражения и обладает натуральными бактерицидными и противомикробными свойствами, она содержит компонент "BAMBOO KUN", предотвращающий размножение бактерий. Результаты исследований показывали, что более 70% бактерий, помещенных на бамбуковое волокно, были уничтожены естественным образом. Кроме того, было научно доказано, что бамбуковое волокно обладает целебными свойствами: способствует нормализации сна, снимает раздражительность и стресс, помогает в профилактике астмы, аллергии и других болезней. Изделия на основе бамбукового волокна идеально подходят людям, страдающим аллергией и астмой;
3) прочность - бамбуковое волокно, из которого получают нити и ткани, очень прочное! Множество старинных рукописей сохранилось благодаря тому, что они написаны на бамбуковой бумаге, которая отличается особой прочностью.
4) экологичность – бамбук растет в экологически чистых районах Юго-Восточной Азии. Это самое быстрорастущее растение в мире, его культивация не требует использования удобрений и пестицидов, что благотворно влияет на окружающую среду. Процесс производства бамбукового волокна основан на обработке паром и кипячении, поэтому он не наносит ущерба окружающей среде.

Лёгкие и пышные в чехле из элитного жаккардового сатина ( хлопок 100% ).

Артикул: 221
Размер: 68х68 см
Вес:
1,1 кг
Упаковка:
чемодан из ПВХ с ручками
Производитель "Эльф"

Условия передачи

Самовывоз Матросова 30 Л строение 1 магазин товары для дома .Режим работы: с 9 до 19 в воскресенье с 9 до 17 . т.2350204.т.2350624 наличный , безналичный расчет.
Красноярск, ХМЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!У вас большой выбор подушек,посоветуйте,пожалуйста,какие лучше по качеству выбрать в подарок?
10 авг 2017 14:46
Выбор большой. Здесь зависит от предпочтений. Если натуральную - то имеются в продаже пух-перо. Так же большой выбор искуств.волокна бамбук, овечка, верблюд здесь посмотрите, девочки помогут подобрать!
11 авг 2017 10:52
здравствуйте !какой состав подушки
8 нояб 2016 06:04
бамбуковое и полиэфирное волокно
8 нояб 2016 06:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов