Лот: 5265968. Фото: 1. Хитозановый гель «АргоВасна» с... Уход за телом

Хитозановый гель «АргоВасна» с ионами серебра, 50 мл

Цена
930 руб.
Цена
930 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 апр 2021 06:17)

Описание лота

Состояние
Новое

Натуральный гель из морского полисахарида хитозана с ионами серебра. Улучшает регенерацию кожи, способствует безрубцовому заживлению.


Активные компоненты: Микрогранулированный хитозан – природный морской хитозан, переведенный в микросферическую форму по оригинальной запатентованной технологии.Хитозан – натуральное вещество, добываемое из панцирей крабов; применяется в косметике, фармацевтике, пищевой промышленности. Биополимерная молекула хитозана состоит из глюкозамина и N-ацетилглюкозамина. Глюкозамин входит в состав кожи, сухожилий, костей, связок и хрящей млекопитающих и человека; N-ацетилглюкозамин – предшественник гиалуроновой кислоты, основного компонента межклеточного пространства.

Серебро – природный антибиотик с широким спектром активности без эффекта привыкания.


Хитозановый гель Васна® АргоВасна – это гель (коллоидная гидрогелевая система) на основе воды и микрогранулированного хитозана. Гель обладает высокой биодоступностью, хорошо впитывается и усваивается кожей. На поверхности кожи гель формирует тонкую, газопроницаемую пленку, которая защищает кожу, не нарушая ее дыхания. Гелевое покрытие поддерживает оптимальную влажную среду, необходимую для оздоровления и успешной регенерации кожи. Гель проникает в глубокие слои кожи, доставляет активные вещества; активизирует естественные процессы восстановления и обновления клеток и компонентов внеклеточного пространства: коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты.


Гель Васна® АргоВасна заметно ускоряет восстановление при незначительных повреждениях кожи, таких как ссадины, трещинки, царапины, порезы, ожоги, укусы насекомых и пр. Способствует безрубцовому заживлению, облегчает болезненные ощущения.

Ионы серебра препятствуют развитию патогенной микрофлоры.

Композицию хитозановый гель АргоВасна с ионами серебра можно применять как для ухода за кожей, так и рекомендовать как заживляющее или профилактическое средство в коррекции рубцов.


Способ применения: при косметическом уходе наносите небольшое количество геля на очищенную кожу 1-2 раза в сутки поглаживающими движениями до полного впитывания. При желании нанесите немного крема или масла. Для образования защитного покрытия при повреждениях кожи наносите гель толстым слоем, не растирая.


Состав: вода, концентрат микрогранулированного хитозана, ионы серебра.


Хранение: в прохладном темном месте при температуре не ниже +4º С. Не подвергать заморозке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Привет! Какая дата производства?
23 март 2016 09:06
На сегодня 29.03.2016 есть по остаткам с датой производства октябрь 2015 г. и январь 2016 г.
Срок хранения АргоВасны 18 месяцев с даты производства.
29 март 2016 08:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов