Лот: 5254886. Фото: 1. Акупунктурный массажный коврик. Массажеры

Акупунктурный массажный коврик

Начальная цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 250 руб.
Начальная цена
1 200 руб.
Блиц-цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 июля 2017 08:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Массаж под воздействием собственной силы тяжести – традиционный метод, используемый на протяжении многих лет и показавший себя как эффективный, безопасный способ улучшения состояния здоровья, снятия болей и повышения функциональных резервов.

Характеристики

Акупунктурный коврик представляет собой тканевую основу c пластиковыми шипами, форма которых обеспечивает воздействие без риска повреждения кожи.
Коврик предназначен для рефлексотерапевтического воздействия на рефлексогенные зоны организма: снимает боли в спине и в других участках тела, улучшает кровообращение, снимает повышенный мышечный тонус.
Коврик можно применять для массажа стоп в целях воздействия на рефлексогенные зоны, а через них почти и на все органы и системы организма.
Размер: 65х40см.

Состав: х/б ткань, пластик, поролон.
Вот несколько отзывов:
1. В целом коврик очень понравился. Сделан очень качественно! По ощущениям - это просто взрыв мозга! Если лечь на коврик (а я дама внушительного веса), сначала кажется, что множество шипов в тебя впиваются, сначала даже страшно неприятно, но расслабившись ощущение сменяется максимальным разогретым! Как будто тебе сделали только-только массаж с разогревающим маслом. Встаешь как новенький! И очень долго спина такая разогретая! Если походить по коврику, то как будто по мелкой и острой гальке, сначала некомфортно, но потом привыкаешь и уже бегать можно! А главное нога сразу формируется правильно, не смотря ни на какое поперечное и продольное плоскостопие и шпоры в пятках! Рекомендую всем, у кого нет времени на массажистов!
2. Я часами сижу за компом, так как работаю через Интернет, коврик - это спасение!!! От души рекомендую!! Это большая экономия денег (потому что услуги массажиста очень дорогие (один сеанс стоит порой как цена коврика!!), проводятся не всегда правильно (надо лежать после массажа какое-то время, чтобы был толк, а если ходить к массажисту в лечебное заведение или на дом, то это нереально, поэтому толку нет с такой процедуры). Через 5-10 минут лежания на коврике приплыв крови такой, что горит спина и лечится! Моё мнение: такой коврик нужен всем, кто ведет сидячий образ жизни, кто мучается болями в спине (а это 80% населения) и т.д.
3.Всем рекомендую: сам себе массажист на дому! Качественно сделан: внутри хороший поролон, сверху - съемный чехол с массажными кружками, можно использовать и просто как мягкий коврик, перевернув на другую сторону. Рекомендую!

Смотрите также другие мои лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Фото самих колючек сделайте, форму хочу посмотреть.
12 мая 2016 19:42
фото самих колючек добавила.
31 авг 2016 20:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов