Лот: 5253443. Фото: 1. AMT Electronics Legend Amps 2... Гитарные эффекты и комбоусилители

AMT Electronics Legend Amps 2 D2 (Diezel) 2-канальный предусилитель /...

Цена
5 290 руб.
Цена
5 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 сен 2020 02:20)

Описание лота

Вид оборудования
Преамп
Состояние
Новое

AMT Electronics Legend Amps 2 D2 Предусилитель / педаль distortion для электрогитары

Спасибо за то, что перешли на эту страницу оценить педаль-предусилитель / эффект distortion AMT Electronics Legend Amps 2 D2 – новую в коробке и с официальной гарантией.

AMT Electronics Legend Amps 2 D2 – педаль, имитирующая тембр и характер искажений немецких усилителей Diezel. Канал Clean универсален для всех моделей серии и основан на звучании классических усилителей Fender.

Каналы и режимы D2

D2, как и остальные педали серии Legend Amps 2, при подключении в усилитель мощности / оконечный усилитель гитарного усилителя (через выход OUT PREAMP) или в микшерный пульт (через выход OUT CAB. SIM.) является 2-канальным предусилителем с возможностью переключения между чистым (Clean) и перегруженным (Drive) каналами посредством нажатия на ножной переключатель.

При использовании D2 в режиме эффекта distortion (через выход OUT DRIVE) в выключенном положении педали исходный сигнал обработке не подвергается.

Особенности

  • Регуляторы канала Clean: регулятор уровня громкости (CL. LEVEL) и переключатель чувствительности (CL. BOOST)
  • Регуляторы канала Drive: степени искажений (OD. GAIN), уровня громкости (OD. LEVEL), низко-, средне- и высокочастотной составляющих (BASS, MIDDLE, HIGH)
  • Возможность подключения:
  1. Ко встроенному предусилителю гитарных комбоусилителей / усилителей в виде "головы" (через разъем "Input")
  2. К гитарным усилителями мощности (или к гитарным комбоусилителям / усилителям в виде "головы" с наличием разрыва между встроенным предусилителем и усилителем мощности или входа напрямую в усилитель мощности – через разъемы: "Return", "Line In", "Power Amp In")
  3. К компьютерному аудиоинтерфейсу или микшерному пульту (с активной эмуляцией гитарного кабинета)

Все выходы могут использоваться одновременно!

Технические характеристики

  • Входное сопротивление: 1 МОм
  • Выходное сопротивление: 10 кОм
  • Входы/Выходы: вход для гитары (INPUT), выход для подключения ко входу гитарного усилителя / другим педалям эффектов (OUT DRIVE), выход для подключения к усилителю мощности / оконечному усилителю (OUT PREAMP), выход для подключения к аудиоинтерфейсу или микшерному пульту (OUT CAB. SIM.)
  • Параметры питания: 9-12 Вольт постоянного тока (DC) с силой 6 мА и отрицательной ("минус" – в центре) полярностью. Возможность работы от блока питания, либо от батарейки 9 Вольт
  • Размеры (Ш x Г x В): 56 x 113 x 77 мм
  • Вес: 310 г

Комплектация

(1) AMT Electronics D2

(1) Гарантийный талон

Блок питания или батарейка НЕ поставляются в комплекте и должны быть приобретены отдельно

Состояние

Новая от производителя, в упаковке (не находилась в использовании или ремонте, не является возвратом).

Гарантия

Гарантийный срок составляет 1 год. В случае неисправности по причине брака вы сможете быстро получить замену / произвести бесплатный ремонт.

Возврат

Если по какой-либо причине вы не довольны покупкой на 100% – мы тем более.

В этом случае вы сможете вернуть товар в течение 30-ти дней с момента покупки и получить возврат средств в полном объеме*.

* Возвращаемые товары должны быть в первоначальном состоянии без следов или признаков пользования, содержать оригинальную упаковку и иметь полную комплектацию: прилагавшиеся аксессуары, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковочные материалы (пластиковые пакеты) и т.д., иначе возврат может стать предметом для вычета комиссии в размере до 25%.

Рады ответить на любые вопросы. Благодарим за посещение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов