Battlefield Hardline. Русская версия. Игра для PS3. Пожалуйста читайте описание лота!

Торги завершены. Лот не продан.

9 март 2024 06:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5249954. Фото: 1. Battlefield Hardline. Русская... Игры для консолей

Battlefield Hardline. Русская версия. Игра для PS3. Пожалуйста читайт...

Цена
499 руб.
Цена
499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 март 2024 06:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Стрелялки (Shooter)
Тип носителя
Цифровая версия

Battlefield Hardline – это знаменитые сетевые режимы Battlefield и захватывающая сюжетная кампания в жанре криминального боевика.


В одиночной кампании в роли молодого детектива по имени Ник Мендоза вам предстоит объявить кровавую вендетту тем, кого он еще недавно считал своими товарищами. В сетевых режимах вы будете организовывать облавы на преступников, освобождать заложников или же грабить банковские хранилища, устраивать погромы и чинить беспредел. Мафия или полиция – по какую сторону закона станете вы?


Командная тактическая игра, которой знаменита серия Battlefield, на этот раз развернется в жестоком мире криминала.


Увлекательная сюжетная кампания от создателей хоррор-цикла Dead Space вовлечет вас в бурю столь неоднозначных событий, что далеко не всегда вы сможете четко определить, где черное, а где белое, что хорошо, а что плохо.


Что бы ни происходило в Battlefield Hardline – будь то перестрелка в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища или погром в автомобильном салоне – все выглядит эффектно и чрезвычайно правдоподобно. Действуйте по обстоятельствам, разрушайте и используйте абсолютно любые предметы, чтобы выпутаться из самой серьезной передряги.


В вашем распоряжении обширный арсенал оружия и приспособлений, в числе которых дробовики с укороченным стволом и электрошокеры, тросы и «кошки». Все это можно использовать на любой карте, поэтому каждое столкновение будет непредсказуемым.


В Battlefield Hardline к вашим услугам самый разнообразный транспорт – мотоциклы, автомобили, бронетранспортеры. Используйте любые средства передвижения, включая воздушные, чтобы обеспечить себе преимущество в бою.

1 игрок

DUALSHOCK®3

Сетевые компоненты

Интернет: 2-32 игрока



После оплаты игры (личная встреча, карты Сбербанка, Альфа Банка, ВТБ, электронные кошельки - Qiwi, Яндекс деньги) Вы получите на почтовый ящик инструкцию по активации игры (необходимо: доступ консоли к интернету и достаточно памяти на жестком диске)

Смотрите отзывы обо мне:

ссылка



Возможно Вас заинтересуют другие мои лоты:

ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

На FIFA 15 обмен?
16 окт 2015 15:01
Спс, уже есть.
16 окт 2015 18:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов