Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Цена
220 руб.
Продан по Блиц-цене(24 апр 2015 13:39)

Описание

У гортензии сорта Хейн окраска цветков постоянно меняется. Вначале они лаймовые, затем нежно-розовые с фиолетовым отливом и краями, потом цветки становятся зелёными с белыми краями. Цветки собраны в большие соцветия диаметром 20 см, которые отлично подходят для срезки. Куст высотой 100 - 120 см, шириной 100 см. Побеги толстые, крепкие не гнутся под тяжестью цветов после дождя. Листья тёмно-зелёные. Цветет на побегах текущего года с июля по сентябрь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

прихотливая ли в уходе? как переживает нашу зиму?
23 апр 2015 06:52
Уход как и за всеми гортензиями,требует укрытия на зиму.Может расти и в домашних условиях,только высота растения будет 0,5-0,6 м.
23 апр 2015 07:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов