Лот: 5225573. Фото: 1. Сироп «Сбитень №21 Винный» стимулирующий... Напитки

Сироп «Сбитень №21 Винный» стимулирующий, повышает аппетит, 250 гр / ...

Цена
490 руб.
Цена
490 руб.
Торги завершены(4 март 2019 17:15)

Описание лота

СОСТАВ

Экстракты кожицы винограда “Изабелла”, имбиря, гвоздики, корицы, муската, аниса, лавра, стевии, зеленого чая; патока, гуммиарабик.

Пищевая ценность: углеводы 77,5 г/100 г

Энергетическая ценность, 310 ккал/100 г.


Сбитни – старинные русские сладкие напитки, сваренные на травах и пряностях, пили горячими «для согрева души и веселия» еще более 1000 лет назад. Готовили две разновидности сбитня: с вином и без вина. В особых торжественных случаях и по праздникам пили винный сбитень. Известно, что в XVI-XVII веках его жаловали голландские купцы и называли глинтвейном.

Современные технологии (углекислотная экстракция и ультразвуковое эмульгирование) значительно улучшили целебные свойства сбитня. Восстанавливая рецептуры этого старорусского напитка, мы пошли по пути создания сиропа, в котором для приготовления сбитня добавлен экстракт винограда «Изабелла».


При стрессе сладкий горячий напиток очень полезен, так как сладость напитку придает не сахар, а экстракт стевии (он в 200 раз слаще сахара). Сбитень можно употреблять как самостоятельный напиток, а так же добавлять в чай или кофе, наполняя их новыми ароматом и вкусом. Своим составом сбитень идеально подходит для приготовления глинтвейна.


Рекомендации по применению

2-3 ч. л. сбитня залить 200 мл кипятка. Пить в горячем виде.


Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов