Начальная цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Мы работаем без ограничений!
Удалён(4 апр 2017 06:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Kenwood
Для марки авто
Subaru
Совместим с Тип (10+10) - в магнитолах Subaru (производства Kenwood) и в магнитолах Subaru Tribeca (производство Panasonic).


Адаптер предназначен для организации в звуковоспроизводящих системах штатной комплектации автомобилей интерфейса USB (USB-Host) и обеспечивает возможность воспроизведения MP3 файлов, предварительно записанных на флеш-накопитель . К штатной магнитоле адаптер подключается через разъем внешнего штатного проигрывателя компакт-дисков (CD-changer) и при инициализации распознается как штатный проигрыватель. При этом функции управления воспроизведением, предусмотренные для чейнджера, применимы и для управления воспроизведением музыки, размещенной на флешке.

MP3-файлы, предназначенные для воспроизведения, могут быть размещены как в корневом каталоге флешки, так и в папках первого и второго уровня вложенности. Файлы, предназначенные для воспроизведения должны иметь расширение «MP3» или «mp3», иных ограничений на названия файлов не накладывается. Наличие в папках немузыкальных файлов никак не препятствует работе устройства. Наличие папок, не содержащих MP3-файлов, также не препятствует работе устройства. Алгоритм управления воспроизведением, позволяет пользователю осуществлять выбор как папок, так и файлов.


Гарантия 6 месяцев.

Доставка в другие города

СДЭК, почта, EMS.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов