Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(3 апр 2024 14:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Хладоэлемент многоразового использования. Размеры: несколько видов, округленно в среднем15*10*3 см, объем 0,5 л.

Предназначен для создания требуемых температурных (0...+10°С) режимов при транспортировке и временном хранении продуктов питания, медикаментов и прочего в термоконтейнерах.

Хладоэлементы представляют собой герметичные емкости со специальным раствором. Перед использованием хладоэлемент (аккумулятор холода) замораживают в морозильной камере бытового холодильника, а затем закладывают в термоконтейнер. Нельзя замораживать хладоэлемент в морозильной камере с температурой ниже минус 50°С по причине ограничения стойкости пластика к экстремальным температурам (ниже минус 50°С он потрескается).

Правила использования: поместить хладоэлементы в морозильную камеру на 12-15 часов при температуре -12...-18 °С.Перед закладкой в термоконтейнер выдержать 1 час при комнатной температуре (+20±2 °С). Непосредственно перед закладкой в термоконтейнеры, хладоэлементы необходимо протереть сухой ветошью, удалив в них конденсированную влагу. Укладывать хладоэлементы в термоконтейнер необходимо так, чтобы закрыть возможно большую поверхность внутренних стенок термоконтейнера.

Есть гелевые ЦЕНА 200 р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов