Лот: 5187167. Фото: 1. погремушка OUAPS Рыбка. Игрушки для купания

погремушка OUAPS Рыбка

Начальная цена
399 руб.
Начальная цена
399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 март 2021 06:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Развивающая игрушка Ouaps "Рыбка", которая имеет прорезыватели для зубов и играет мелодию при погружении в воду. Данная игрушка подходит для всех возрастов детей.
Для товарищей и мадам, которые не планируют выкупать - просьба на кнопки не тыкать. В ином случае можно и до "минуса" в карму докатиться. Предупреждаю сразу: отрицательные отзывы выставляю, а если у кого вдруг появится крамольная мысль мне поставить не обоснованно отрицательный отзыв "в отместку" - подаю апелляцию.
Будьте внимательны: лот перевыставляю без уведомления через 7 дней, этого времени более, чем достаточно, чтобы выбрать время выкупить лот ; схема проста и усложнять ее не надо: купили - забрали - улыбаемся. Адекватно оценивайте свои возможности, чтобы в последующем не расстраиваться и не портить рейтинг себе и, тем более, мне. Не можете выкупить - напишите, все решаемо. Если лот выставлен с рубля - всегда отдаю по последней ставке.
Лот можно будет забрать по адресу: ул. Водопьянова 20, про остальные районы уточняйте заранее, решим вопрос. Доставка платная, сумма оговаривается заранее и только до подъезда, до квартиры двойной тариф. Отговорки " у меня маленький ребенок" всерьез не воспринимаю, у меня он тоже маленький. Вопросы: "дайте свой телефон" останутся без ответа, т.к. все необходимые контакты будут доступны победителю торгов.
И не забываем ставить отзыв, если Вам это не важно, совершенно не означает, что это не важно и для других.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов