Лот: 5177477. Фото: 1. Продаем (обменяю) отличный детский... Другое (готовый бизнес)

Продаем (обменяю) отличный детский сад!

Цена
400 000 руб.
Цена
400 000 руб.
Торги завершены(30 апр 2015 17:06)

Описание лота

Продаем успешный детский садик, с положительным именем. Финансов и сил в него вложено много, отзывы о нас положительные и расставаться с ним если честно жалко, садик стал больше, чем просто бизнес. Но мы ждем пополнения в семействе и сил на то, чтобы активно заниматься им не остается, а по другому нельзя.

На текущий момент работают 2 педагога-воспитателя, повар, нянечка, есть приходящий музыкальный воспитатель. Есть полноценный сайт и группа в контакте. Имеются учебные пособия, Монтессори, Методика Зайцева и наработанные материалы по лексическим темам (конспекты занятий, картинки, дедактические игры и т.д.). Но самое главное, это атмосфера садика. Она детская, этому способствует то, что помещение нежилое, с высокими потолками (площадь подходит под программу по субсидированию). Очень большая прихожая, просторная спальня, в которой остается еще и зона для проведения занятий и самое главное, просторная большая комната для игр и занятий, с теплым полом. Ну и разумеется кухня, полностью укомплектованная. Общая площадь 100 кв.м., вход отдельный и игровая площадка сразу возле дома, не нужно дорогу переходить.

Садик находится на Ястынском поле, за более подробной информацией обращаться в личку. Просьба не беспокоить ради интереса, а писать только по настоящему заинтересованным в покупке.

Очень надеемся, что садик перейдет в добрые руки и продолжит наши традиции.

Цена снижена до неприличия, сил им заниматься у жены совсем уже нет(((( Приходите, посмотрите, вам понравится, это 100% лучший вариант по сравнения с тем, чтобы самим открывать, как по вложениям, так и по раскрутке (очень много всего сделано)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов