Начальная цена
75 руб.
Блиц-цена
76 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(28 апр 2024 15:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Роща
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Часовая батарейка кнопочного типа на основе оксида-серебра.

ОПИСАНИЕ
Принципиально новые батарейки Energizer® Multi Drain Batteries отличаются повышенной надежностью, а срок их хранения достигает целых 7 лет.
В 1957 году компания Energizer® изготовила первую часовую батарейку – и люди перестали заводить часы. В настоящее время на рынке существует более 46 различных типов часовых батареек – на смену одному, казалось бы, простому решению, пришло много гораздо более сложных.
Мы располагаем полным ассортиментом часовых батареек. Они подходят к любым устройствам, питающимся от батарейки. В их числе новые и не имеющие аналогов с точки зрения конструкции Energizer® Multi Drain – часовые батарейки, которые облегчают Вашу жизнь.
Благодаря инновационным технологиям в области химии элементов эти батарейки Multi Drain демонстрируют отличную производительность в устройствах как с высоким, так и с низким энергопотреблением. Отныне в случаях, когда обычно нужны батарейки разного типа, вам понадобится только одна батарейка как при низких требованиях к питанию (простые аналоговые часы), так и при высоких (часы с цифровой индикацией, электронные часы).
Преимущества батареек Energizer® Multi Drain без ртути
•Высокая производительность, сопоставимая с нашим ассортиментом батареек с содержанием ртути
•Длительный срок хранения – в нужный момент они всегда готовы к работе
•Полный цикл испытаний – они никогда не разочаруют вас

Технические параметры:
•Наименование: 344/350 / SR1136W
•Емкость: 105 mAh
•Материал: Оксид серебра
•Напряжение: 1.55 V
•Диаметр: 11.6 mm
•Высота: 3.6 mm
•Не содержат ртути

MADE IN JAPAN

Условия передачи

Дорогие друзья! ВНИМАНИЕ: некоторые фото сделаны много лет назад, поэтому , если Вам удалось рассмотреть на стикере истекшие сроки годности - не обращайте внимание. Все свежее, если это не оговорено дополнительно в описании. Не делайте поспешных выводов! Просматривайте все лоты: активные, снятые, проданные, завершенные - все в наличии и продается. Задавайте вопросы в л.с., WhatsApp, Viber, Telegramm и др. Самовывоз, встреча в обоюдоудобном месте или доставка (платная и бесплатная). Экспресс доставка и экспресс самовывоз ( до 1 часа) оговаривается заранее. Стоимость от 250 р Заказ на сегодня - созвон до 19-00! Наличие и цена выигранного лота резервируется на 3 дня, далее по согласованию Дополнительные фото представленных товаров можно найти в интернете, скопировав штрих-код, указанный в названии лота! Дорогие друзья, невозможно учесть в условиях передачи все возможные варианты, поэтому задавайте все вопросы до сделки. РУБЛЕВЫЕ ЛОТЫ ОТДАЮ ПО ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКЕ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НА АККАУНТ.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!
Где забрать?
24 авг 2015 07:22
Сегодня центр, ж.д. район.
24 авг 2015 07:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов