Лот: 5147317. Фото: 1. Настольная игра "Побег из курятника... Детские настольные игры

Настольная игра "Побег из курятника"

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 дек 2016 16:56)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
2-4 игрока,
партия 5-10 минут,
от 3 лет
издательство "Магеллан"

Самое главное в этой игре — здоровенный прыгающий курятник, который умеет «взрываться» в самый неожиданный момент. В разложенном состоянии он примерно 25 сантиметров высотой, в сложенном, готовом к прыжку — вполовину ниже.

Вы делите куриц между игроками и ставите в середину курятник. Плюс кладёте кубик так, чтобы все могли до него дотянуться. Теперь каждый игрок кладёт по 3 курицы прямо перед собой. Их-то и придётся забрасывать в курятник.

В таком мешочке было бы удобно хранить куриц krsk.au.ru/5043214/

Как только вы нажали на курятник, он начинает медленно готовиться к прыжку. Вам в это время нужно кидать кубик. Если после броска его цвет совпадает с цветом любой из ваших трёх куриц (тех, что прямо перед вами), то вы быстро кидаете одну в курятник, и берёте из кучи другую на её место. Если цвет не совпадает — передаёте кубик следующему игроку.

Что будет, когда курятник прыгнет? Все курицы в нём разлетятся и разбегутся. Вам нужно будет поймать 2-3 штуки и начать игру заново, убрав из игры остальных убежавших куриц. Побеждает тот игрок, кто первым перекидает свою кучу в курятник — он помог сбежать всем-всем-всем своим курицам.

«Побег из курятника» — очень простая детская игра от 3 лет. Всё в ней сделано именно для детей, и взрослым играть будет не так интересно. В три года самое главное — чтобы что-то неожиданно прыгало, что-то разлеталось и вообще царил настоящий хаос. Детей это радует просто до безумия. В какой-то момент вы можете обнаружить, что ребёнок просто сажает куриц внутрь курятника и заводит его, чтобы посмотреть, как они выпрыгнут. Плюс игра развивает мелкую моторику, концентрацию внимания (это важно в 3-5 лет), учит координировать сложные цепочки действий. Но, конечно, главное, «Побег из курятника» просто радует. Вот почему мы рекомендуем эту игру на детские праздники, в семью и в подарок родителям.

Состав:

- внезапно прыгающий курятник.
- 36 разноцветных куриц, старающихся убежать.
- шестигранный кубик с цветами на гранях.
- правила, которые вы уже знаете.
- правила.

(Описание с интернет-сайта издателя)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов