Лот: 5141003. Фото: 1. Китайский чай. Сбор. Уникальное... Чай, кофе, какао

Китайский чай. Сбор. Уникальное сочетание и неповторимый вкус.

Цена
520 руб.
Цена
520 руб.
Торги завершены(24 мая 2015 13:05)

Описание лота

Вид продукта
Чай
Предлагаем Вам уникальный сбор состоящий из китайской чайной хризантемы, ягод годжи и цветков жасмина.

Этот цветочный сбор вы наверняка не встретите в обычном магазине, наши чайные мастера создали этот купаж для того, чтобы передать неповторимый цветочный вкус лета. Если Вам не терпится ощутить вокруг себя лето, то заварите данный сбор. Приятный аромат и вкус поднимет настроение и подарит радость.

- Цветы хризантемы (Цзюй Хуа) – один из самых распространенных цветков используемых в чайной промышленности Китая. Выращивается в провинции Аньхой, район Хуаньшань (Желтые горы). В Китае Цзюй Хуа либо употребляют отдельно (отвар или настой), либо добавляют засушенные цветы в готовый чай, и он приобретает аромат хризантемы, но сохраняет свой собственный вкус. Её умение сочетаться с большинством чаёв дало ей огромную популярность.

- Ягоды годжи. История использования ягод годжи насчитывает более 5000 лет. Они использовались в даосской, китайской, тибетской медицине для улучшения функций сердца, печени, желез, в качестве средства, изменяющего частоту тела, то есть обладающего способностью дарить долголетие благодаря уменьшению молекулярной дегенерации.

- Цветки Жасмина. Широко известная за большое потребление чая с жасмином, китайская цивилизация пьет его круглый год: зимой, летом, весной и осенью. Эта привычка возникла в северном и северо-восточном регионах Китая.

Чайный сбор остался один. Торопитесь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов