Лот: 5136542. Фото: 1. Конструктор 3в1 "Первые сказки... Конструкторы

Конструктор 3в1 "Первые сказки",30 дет. Новое!

Цена
560 руб.
Цена
560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 нояб 2021 15:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: от 1-4 лет
Производитель: Томь-Сервис (Россия)
Жанр:Деревянные конструкторы, Конструкторы и кубики
Размеры: 250х220х40 мм
Материал: дерево
Масса: 518 г

Конструктор из 30 деталей "Первые сказки" с персонажами 3-х известных и любимых сказок "Колобок", "Теремок" и "Курочка Ряба" содержит постройками, элементами ландшафта и фигурки главных персонажей сказок. Набор удачно сочетает в себе ролевую игру и конструирование.
Почему практически все дети любят сказки? Наверное, потому, что мир сказок не подчиняется законам взрослой логики. Сказки полны фантазии и так не похожи на реальный мир. В сказках добро всегда побеждает зло, а справедливость неизбежна именно детским душам это очень близко и важно. Да, именно сказки во многом помогают ребенку провести грань между добром и злом.
Дети любят не только слушать или читать сказки, представляя себе происходящее самостоятельно, но и смотреть сказки: мультфильмы и, особенно, живые спектакли. А что, если самим ставить эти спектакли, самостоятельно воплотить свою любимую сказку в жизнь? Используя фигурки героев любимых сказок из сюжетных конструкторов Томик, можно проигрывать самые разнообразные сюжеты, а не только повторять сами сказки. Детские специалисты утверждают, что такие проигрывания носят терапевтический характер, снимают чувство тревоги и страха, воспитают уверенность в себе и собственных силах. Кроме того, сюжетные игры, а особенно совместные игры с родителями, это очень важный этап в процессе развития умственных и физических возможностей каждого ребёнка. У детей развиваются сообразительность, творческие способности, мышление, логика, память, моторика рук, внимание, усидчивость, самостоятельность, а главное они стимулируют активную речь ребёнка.
Сюжетные конструкторы Томик Сказки это наборы деревянных фигурок, позволяющих самостоятельно разыграть десять самых популярных народных сказок. Кроме фигурок сказочных героев, в конструкторы входят детали для постройки домиков, деревья и другие важные части. Во все комплекты входят цветные вкладыши с текстом сказок и картинками к ним.
Как и вся продукция Томик, сделанные из чистого дерева детали сказочных конструкторов надёжны, а нанесённые шелкографией рисунки долговечны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов