ProFara. Профессиональная Шумоизоляция Автомобиля. Установка и Продажа комплектующих.

Срок публикации объявления истек.

20 дек 2022 06:37
Лот: 5130848. Фото: 1. ProFara. Профессиональная Шумоизоляция... Шумоизоляция

ProFara. Профессиональная Шумоизоляция Автомобиля. Установка и Продаж...

Шумоизоляция автомобиля, особенно малого и среднего класса, к сожалению, оставляет желать лучшего. Да и автомобили представительского класса имеют, в основном, лишь базовое легкое покрытие шумоизоляционными материалами. Аэродинамические шумы, гул покрышек – все это является источником повышенной утомляемости и дискомфорта для водителя и пассажиров, особенно при длительных поездках. К тому же езда на автомобиле (даже по ровной поверхности) связана с повышенными вибрациями, которые передаются в салон, создавая посторонний шум, и постепенно разбалтывая мелкие элементы обшивки салона, которые начинают поскрипывать, что дополнительно раздражает водителя. Только качественная и выполненная профессионально шумоизоляция автомобиля полностью снимет эти проблемы.

Частичная или комплексная шумоизоляция автомобиля в Красноярске, от Студии ProFara производимая высококвалифицированными и опытными сотрудниками, позволяет раз и навсегда решить проблему наличия посторонних неприятных шумов и звуков в салоне, обеспечивая комфортную и приятную езду, независимо от скорости передвижения, класса авто и качества дорожного покрытия. Мы гарантируем безупречное качество проводимых работ, бережное отношение к каждой детали и комплектующим элементам, а также предлагаем самые оптимальные цены на шумоизоляцию авто.

Профессиональная команда мастеров, обладающих солидным стажем работы, оперативно и максимально аккуратно проведет полную разборку и сборку кузова, в полном соответствии с высокими заводскими требованиями, предоставляя поэтапный фотоотчет. Персональная ответственность за каждую деталь или отдельный участок, применение высоких технологий и современных, качественных материалов.

Грамотно выполненные работ- залог успеха. Проклейка автомобиля шумоизоляцией с использованием самых эффективных сертифицированных поглотителей звука и виброгасителей, не может стоить дешево, однако результат того стоит! Вы будете приятно удивлены новому качеству езды на собственной машине, наслаждаясь каждой поездкой в приятной тишине, когда единственный звук, который может нарушить идиллию- это любимая, выбранная вами музыка. Поэтому всех, кто раздумывает или давно решил сделать шумоизоляцию авто, приглашаем в наш центр обслуживания «ProFara»


Цены на шумоизоляцию авто:

СЕДАН:

Полная шумоизоляция авто ( Крышка, двери, пол, внутр. арки, багажник) :

Minimum: 23-28 т.р.

Standard: 30-34 т.р.

Premium: 36-40 т.р.

ХЭТЧБЕК:

Полная шумоизоляция авто ( Крышка, двери, пол, внутр. арки, багажник) :

Minimum: 25-30 т.р.

Standard: 35-40 т.р.

Premium: 42-47 т.р.

ВНЕДОРОЖНИК / УНИВЕРСАЛ

Полная шумоизоляция авто ( Крышка, двери, пол, внутр. арки, багажник) :

Minimum: 28-32 т.р.

Standard: 37-42 т.р.

Premium: 46-50 т.р.


*Комплекс рассчитывается индивидуально под клиента.


Тел. 271-85-77 или 89631918577

Группа в VK: vk.com/profara

Instagram: instagram.com/pro.fara/

Поделиться этим лотом: