Лот: 5125961. Фото: 1. Массажная и косметическая турмалиновая... Косметологические, парикмахерские инструменты

Массажная и косметическая турмалиновая маска для кожи вокруг глаз с М...

Цена
550 руб.
Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(28 дек 2023 01:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Турмалиновая маска - маска вокруг глаз с концентрированными кристаллами турмалина, селена, и магнитов которые расположены в определенных точках и при надетой на лицо маске воздействуют на акупунктурные точки вокруг глаз в соответствии с тысячелетними традициями древней восточной медицины. Маска обладает ярко выраженным массажным и косметическим эффектами.

Благодаря точечному воздействию магнитов именно в тех точках лица, которым максимально отвечают за здоровье человека, происходит улучшение кровообращения, улучшается циркуляция крови, обновляются клетки кожи лица, что помогает вам поддерживать красоту и молодость лица, возвращая ему тонус, здоровый и молодой вид.

Турмалиновая маска для лица наполнена высокомолекулярным охлаждающим гелем. Высокая эластичность геля позволяет ему равномерно распределяться внутри маски. За счет высокомолекулярного геля маска может оказывать охлаждающий эффект и сама поддерживать заданную низкую температуру самостоятельно. Гель равномерно распределяется по поверхности маски, впитывает в себя тепло и охлаждает кожу.

Турмалин в массажной маске также выделяет анионы, которые известны своими полезными восстанавливающими и антибактериальными свойствами, что придает маске антибактериальный эффект, а также выводит токсины и остатки косметики из кожи лица.

Описание продукта: маска розового цвета, с помощью креплений на липучках надевается на лицо. На маске закреплены турмалиновые магниты силой 800 гаусс. Допустимо наличие некоторого осадка.

Действие маски:

активизирует микроциркуляцию в глубоких слоях кожи,
увеличивает эластичность волокон, повышает тонус лицевых мышц,
увлажняет, смягчает, тонизирует кожу вокруг глаз,
снимает воспаления и отеки, эффективно разглаживает мелкие морщины у глаз,
влияние на работу мозга: устранение головокружения, ряби в глазах, нарушения памяти, причин, вызванных умственным перенапряжением,
помогает при мигрени, нервном истощении, бессоннице и других состояниях, вызванных нагрузкой на мозг,
способствует глубокому проникновению питательных веществ (крема, сыворотки) в кожу.

Способ применения:


Надевать на 10-30 минут два-три раза в день (утром, днем и вечером), для большего эффекта можно наносить под маску крем (способствует более глубокому проникновению питательных веществ).
Можно использовать в качестве холодного компресса при высокой температуре тела (предварительно охладить в холодильнике, или в холодной воде).
Можно использовать в качестве припарки против воспаления, надев маску на место воспаления (предварительно согрев, например в теплой воде).
Маска не мешает заниматься домашними делами, защищает от радиации при работе на компьютере или просмотре телевизора.

Хранение:

турмалиновой маске не требуется хранение в холодильнике и не требуется электрическое питание,
протирать слабым соляным раствором,
сушить естественным путем,
запрещено повреждать оболочку посторонними предметами и сильно давить на изделие,
без срока годности,
наибольший эффект в течении первого года использования.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов