Цена
659 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 авг 2018 06:30)

Описание лота

Описание
GLUTAMINE - условно незаменимая аминокислота, входящая в состав белка и необходимая для эффективного роста мышц и поддержки иммунной системы. Глютамин весьма распространен в природе, для человека является условно незаменимой аминокислотой. Глютамин в достаточно больших количествах циркулирует в крови и накапливается в мышцах, выполняет регулирующую роль в синтезе всех видов белка организма, сдвигает азотистый баланс в анаболическую сторону, увеличивает объем мышечных клеток и повышает выработку гормона роста. Глютамин является самой распространенной аминокислотой организма, а мышцы состоят из него на 60%, это лишний раз подчеркивает его значение в бодибилдинге. Повышенный расход глютамина во время физических упражнений может покрываться за счет BCAA, которые способны преобразовываться в него прямо в мышцах, но лучше всего дополнительное применение глютамина от «Steel Power Nutrition» в чистом виде, ведь он изготовлен из сырья высочайшего качества и выполняет свои функции на 100%.
Произведено

Совместное производство Россия и Германия.
Разработан для

Относительно здоровых лиц от 18 лет и старше для восстановления сил после интенсивной физической нагрузки и во время сна.
Рекомендации по применению

В качестве добавки к пище. Рекомендуемые дневные дозы глютамина 4-8 г в сутки. Оптимально разделить эту дозу на два приема: сразу после тренировки и перед сном и принимать на пустой желудок. После тренинга добавка быстро насыщает истощенный пул, подавляет катаболизм и запускает мышечный рост. Перед сном глютамин рекомендуется принимать для усиления выработки гормона роста. В дни отдыха принимайте в обед и перед сном.Глютамин хорошо сочетается со многими спортивными добавками, при этом происходит взаимное усиление эффектов. Оптимальное сочетание: глютамин + креатин, а затем протеин. Не смешивайте вместе глютамин и протеин, так как это снизит скорость усвоения первого, принимайте их с разницей как минимум в 30 минут. Креатин и глютамин можно смешивать и принимать одновременно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов