Лот: 5120251. Фото: 1. Лупа Bresser National Geographic... Лупы увеличительные

Лупа Bresser National Geographic 3x, 35x40 мм

Начальная цена
980 руб.
Блиц-цена
990 руб.
Начальная цена
980 руб.
Блиц-цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 нояб 2020 14:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Большой выбор телескопов, микроскопов, биноклей от Celestron, Veber, Levenhuk, Bresser, Meade, Nikon и других производителей. В наличии и под заказ.


Страна: Германия

Гарантия: 5 лет

Вес: 0.15 кг.

Размер упаковки (ДхШхВ): 7.0×4.0×0.5 см.


Лупа 3x Bresser National Geographic – это компактная карманная лупа с 3-кратным увеличением и светодиодной подсветкой. Вы всегда сможете взять ее с собой, ведь ее размеры составляют всего 35х40 мм.


Лупа оборудована встроенной светодиодной подсветкой, которая создаст необходимый уровень освещения независимо от внешних условий. Вы всегда сможете прочитать мелкий текст в инструкции или на этикетке и рассмотреть интересующее вас изображение в мельчайших деталях. Кроме того, светодиоды имеют долгий срок службы и потребляют мало энергии. Чтобы включить подсветку, вам нужно просто раздвинуть корпус лупы, а чтобы выключить – сдвинуть обратно.


Прямоугольный корпус изготовлен из легкого пластика, безопасного для окружающей среды. Подсветка питается от двух элементов CR-1130/3V, которые поставляются в комплекте.


Особенности модели:


Трехкратное увеличение;

Компактный стильный корпус;

Сдвижная конструкция корпуса;

Встроенная светодиодная подсветка, потребляющая мало энергии;

В комплект входят элементы питания для подсветки.


Bresser National Geographic – совместный проект международной организации National Geographic и немецкой компании Bresser, производящей высококачественную оптику. Именно на качество продукции ориентировалась компания National Geographic при поиске достойного партнера для выпуска телескопов, биноклей и аксессуаров под своим именем. Серия Bresser National Geographic ориентирована на людей с активной жизненной позицией и стремлением к познанию окружающего мира.


Технические характеристики:


Диаметр линзы, мм 35х40

Увеличение, крат 3

Подсветка светодиодная

Источник питания 2 батарейки типа CR-1130/3V

Конструкция складная

Габариты, мм 35х40

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов