Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(23 апр 2024 06:42)

Описание лота

Год издания (гггг)
2007
Издательство
Новый учебник
Количество страниц
1136
Переплет
Жесткий

(17) Справочник является универсальным учебным пособием для основной и старшей школы по русскому языку, литературе, алгебре, геометрии, информатике, истории России, всеобщей истории, обществознанию, географии, физике, химии, биологии, английскому языку.

Справочник включает материалы для повторения и закрепления учебных знаний, подготовки к контрольным и зачетным работам, выпускным и вступительным экзаменам, в том числе в формате ЕГЭ. Во всех разделах представлено большое количество таблиц, схем и иллюстраций, наглядных примеров и практических заданий.

В справочнике семь основных разделов - с 5 по 11 класс. Учебный материал сгруппирован так, что в каждом разделе представлены все школьные предметы, которые изучаются в данном классе.


В подготовке справочника участвовали опытные учителя и методисты. Все материалы написаны с учетом новых образовательных стандартов и содержания действующих учебников, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации.

"Новый большой учебный справочник школьника. 5-11 классы" станет вашим надежным другом и спутником на целых семь лет - вместе с ним вы будете переходить из класса в класс, изучая различные предметы. Он понадобится вам и после школы, когда надо будет вспомнить что-то из премудростей школьной программы или для дальнейшей учебы. Он вас не подведет!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов