Лот: 5103693. Фото: 1. Кубики Мебель, 4шт Новое!. Конструкторы

Кубики Мебель, 4шт Новое!

Цена
120 руб.
Цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 нояб 2021 15:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Возраст: от 1-3 лет
Артикул: 3333-5
Производитель: Томь-Сервис(Россия)
Жанр: Деревянные кубики, Конструкторы, кубики
Размеры: 90х90х40 мм
Материал: дерево
Масса: 136 г


Когда хочется рассказать ребенку о различных предметах, их наименованиях и свойствах очень неплохо иметь под рукой хорошее наглядное пособие.
Этот набор позволит не только показать, попросить ребенка узнать знакомую мебель, но и заняться складыванием картинки. Ее предстоит собрать всего из 4 элементов. Игрушка подходит детишкам от 1 года. Необходимо изучить бумажные картинки, находящиеся в упаковке вместе с кубиками, и по этой подсказке выбрать нужную сторону каждого из кубиков и расположить их в правильном порядке. Таким образом, развивается внимание и память, координация движений и пространственное мышление.
Кроме того, деревянные кубики с картинками можно запросто использовать как конструктор строить домики, башни и крепости фантазия ребенка не будет ограничена ничем. Такие игры развивают пространственное мышление малыша, совершенствуют фантазию. Ребёнок учится использовать форму предмета, сочиняя всё более сложные конструкции.
Кубики изготовлены из надёжного, экологически чистого, прочного материала древесины хвойных пород. Удобные по размеру грани кубика (4см) позволяют играть в них даже самым маленьким. Деревянные кубики стойки к повреждениям и износу и будут служить много лет, а нанесённые способом шелкографии рисунки не поблекнут и не сотрутся с годами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов