Лот: 5096379. Фото: 1. Автомат АКМ-СХ под холостой патрон. Сигнальное и охолощенное (СХП) оружие

Автомат АКМ-СХ под холостой патрон

Цена
29 500 руб.
Цена
29 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 авг 2017 08:35)

Описание лота

Состояние
Новое
АКМ СХП - охолощенная версия без преувеличения великого Автомата Калашникова Модернизированного.
Удачная конструкция АКМ, его простота, доступная школьнику, убойная сила и непревзойденная до сих пор надёжность сделали ему имя на века, как и всей линейке автоматов и пулемётов Калашникова.
Именно из одного из этих поистине легендарных автоматов произведен и данный АКМ СХП. Он в точности повторяет конструкцию боевого экземпляра - взаимодействие частей и механизмов, органы управления, эргономика и внешний вид абсолютно и до мелочей идентичны боевому автомату. Добавьте к этому полноценный режим автоматического огня, и получите мечту каждого любителя стрелкового оружия. Поскольку автоматы сделаны из боевых, они хранят в себе и историю. Какие-то из них провели свою жизнь на складах, так и не увидев реального боя, какие-то, наоборот, спасали чьи-то жизни, отбирая другие. Так или иначе АКМ СХП позволяет своими руками прикоснуться к истории вооруженных конфликтов с участием АКМ, которых за более чем 50 лет его существования - сотни.
Помимо всего этого АКМ СХП полностью соответствует российскому законодательству. Он изготовлен так, чтобы была исключена возможность ведения из него стрельбы метаемыми телами, а также постановка его основных частей в боевое оружие (как и их дальнейшая работа там) и наоборот. Это достигается путем введения в канал ствола нескольких поперечных шпилек, а также сужения для правильной работы автоматики, сваривания коробки и ствола для исключения замены последнего, увеличения размеров правого боевого упора затвора и соответствующей доработки упора на ствольной коробке, удаления левых боевых упоров.
Таким образом, полностью законный, полностью функциональный и чрезвычайно красивый АКМ станет прекрасным началом или дополнением коллекции оружейника, а также шикарным подарком для самого себя или же близкого человека.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов