Лот: 5088907. Фото: 1. Швабра паровая Ураган (Н2О Стим... Пылесосы, паровые швабры

Швабра паровая Ураган (Н2О Стим Моп Ультра)красная (Bradex).

Начальная цена
5 799 руб.
Блиц-цена
5 800 руб.
Начальная цена
5 799 руб.
Блиц-цена
5 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(10 апр 2024 16:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
ПАРОШВАБРА
Производитель
Bradex
Цвет
Красный

До сих пор не решена проблема уборки в доме?! Устали мыть полы, чистить ковры вручную и ждать пока чистящее средство растворит въевшуюся грязь, чтобы потом с усилием потереть ее губкой?! Паровая швабра Ураган – уникальное устройство 3 в 1: моет, чистит и дезинфицирует. Она оснащена съемным парогенератором, 11 насадками для разных видов уборки, планером для ухода за коврами и комплектом накладок из микрофибры

Забудьте о ведрах, грязных и мокрых тряпках, разлитой по всему полу воде. Устройство справится даже с самыми сложными загрязнениями за считанные минуты! Ураган – самый мощный паровой очиститель практически любых напольных покрытий (гладких и рифленых (из мрамора, кафельной и керамической плитки, камня, линолеума, ламината, паркетной рейки, твердых пород древесины, ковровых (с различной длиной ворса)) кроме тех, что неустойчивы к высоким температурам, и «дезинфектор» любых поверхностей, мягкой мебели и детских игрушек.

Отсоединив парогенератор от корпуса прибора, устройство превращается в портативный отпариватель – отличное оружие в борьбе с бактериями, которые окружают нас повсюду.




Благодаря пару, температура которого достигает 90-100°С, насадкам и специальным накладкам из микрофибры, обладающим повышенной поглотительной способностью и прочностью, швабра прекрасно удаляет пыль, самую упрямую грязь, включая пролитые жидкости, налеты на кухонной плите, раковине и ванне, выводит пятна с ковров, проводит дезинфекцию помещений и предметов (в том числе и унитаза) от плесени, грибков и пылевых клещей!

Устройство очищает поверхности только при помощи пара, без применения моющих средств и мыла, таким образом, оно не наносит вред окружающей среде, безопасно для людей и домашних животных.

1 Скребок с прорезиненным концом подходит для мытья стекол и других плоских твердых покрытий.

Насадка для обработки тканевых поверхностей используется совместно с ручкой от насадки №1 и малой накладкой из микрофибры. Она устраняет неприятный запах, включая запах табачного дыма, разглаживает складки на шторах и придает одежде ухоженный вид.

3 круглые щетки (2 - нейлоновые, 1 - медная) предназначены для чистки электрических и газовых плит.

Треугольная нейлоновая щетка обеспечивает уход за мягкой мебелью.

Малая плоская насадка подходит для обработки гладких поверхностей.

Длинный конус идеален для чистки углов и труднодоступных мест.

Короткий конус применяется во время использования съемного парогенератора.

Изогнутая насадка подходит для ухода за подоконниками и унитазами.

Шланг позволяет дотянуться до труднодоступных мест во время уборки и дезинфекции.

Паровая швабра Ураган с насадками – мощный и маневренный современный паровой очиститель. Специально разработанная треугольная головка с гибким вращающимся на 180° соединением проникает под разными углами в труднодоступные места (под любую мебель) и даже в самые дальние углы, а удобная ручка с держателем для шнура позволит вести уборку в полный рост. Теперь можно забыть о болях в спине, возникающих после утомительной работы в наклон и о сухих, потрескавшихся от моющих средств, руках.

Одно из главных достоинств, которое отличает Ураган от обычных швабр – наличие лотка с 11 удобными насадками; они прочно крепятся к корпусу парогенератора и незаменимы для обработки любых поверхностей.

Предостережения и советы

Перед первым использованием внимательно изучите подробное руководство пользователя к Ураган.

Применяйте прибор только в целях, предусмотренных инструкцией по эксплуатации.

Храните устройство в недоступном для детей и домашних животных месте.

Не направляйте отпариватель на людей, животных, растения или другие электроприборы.

Не используйте швабру на поверхности, покрытой воском, на негерметичных деревянных полах (дабы не спровоцировать вспучивание волокон), для чистки замерзших окон, кожаной мягкой мебели, предметов из бархата и вельвета, синтетической и прочих деликатных тканей. Во время уборки винила и линолеума, а также других покрытий, плохо переносящих высокие температуры, если в их составе есть клей, который может растопиться, будьте особенно осторожны. (Чтобы убедиться, что очистка паром подходит для данного типа покрытия, рекомендуется заранее ознакомиться с инструкцией производителя к конкретному напольному покрытию и опробовать швабру в действии на небольшом изолированном участке пола.)

Обязательно надевайте планер на головку Ураган, но только при уборке ковровых покрытий и половиков. Его использование для обработки поверхностей из других материалов может привести к появлению на них полос и царапин.

Не оставляйте швабру на одном участке пола в течение длительного промежутка времени. Это может привести к появлению лужиц воды, разводов, изменению цвета напольного покрытия и его повреждению.

Чтобы облегчить доступ в труднодоступные места, воспользуйтесь шлангом, находящимся в лотке с дополнительными насадками.

Качество чистки зависит от температуры пара, силы давления на покрытие и может варьироваться в зависимости от той или иной обрабатываемой поверхности.

Используйте паровую швабру Ураган только с надетой на головку тканевой накладкой.

После уборки тряпочки из микрофибры можно стирать в стиральной машине при 60°С без применения отбеливателей и кондиционеров и сушить в центрифуге.

Храните прибор в сухом проветриваемом помещении.

Паровая швабра Ураган с насадками - современный способ уборки, более эффективный и гигиеничный, по сравнению с обычными методами. Вы сможете не беспокоиться о здоровье семьи, включая самых маленьких ее членов. Полы, ванная комната, коврики в квартире или загородном доме будут всегда оставаться чистыми, сверкающими и дышащими свежестью. При этом изнурительная многочасовая работа по дому превратится в легкую 30-минутную уборку.

Основные вопросы покупателей и ответы на них

Во время работы прибора зеленая лампочка периодически гаснет. Это нормально?

Да, зеленый индикатор отражает температуру нагрева воды. Когда она достигает максимального значения, лампочка автоматически гаснет, дабы предотвратить перегрев устройства и его поломку.

Швабра перестала работать (либо не вырабатывает или плохо вырабатывает пар, либо через насадки не проходит или плохо проходит пар).

Убедитесь, что в резервуаре достаточное количество воды. Проверьте правильность установки емкости и фильтра, а также их проходимость. Убедитесь, что медный шарик в отсеке полностью погружен в воду. Проверьте систему, насадки и резервуар для воды на наличие известкового налета и отложения солей кальция (накипи); при необходимости проведите очистку швабры в соответствии с прилагаемой к устройству инструкцией по эксплуатации.

Прибор слишком шумно работает (либо шумит в начале уборки).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

чем отличается от зеленой х12?
19 янв 2018 12:36
мощностью, количеством насадок, больше в размерах, сильнее подача пара.
19 янв 2018 16:01
Добрый день! Гарантия есть?
25 сен 2015 08:59
Гарантийные обязательства Вся продукция сертифицирована и имеет инструкции на русском языке. Претензии по браку принимаются на протяжении всего гарантийного срока. В случае обнаружения брака у товаров не бывших в употреблении, осуществляется замена на новый. Для товаров бывших в употреблении производится ремонт, а в случае невозможности его осуществления — замена на новый товар.
25 сен 2015 12:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов