«Классный лот!»

Срок публикации объявления истек.

12 сен 2018 08:08
Лот: 5088734. Фото: 1. «Классный лот!». Другое (сувениры, подарки)

«Классный лот!»

ИЗГОТОВИМ НА ЗАКАЗ: Слепок ВАШЕЙ руки в любом виде
Детализация вплоть до отпечатков Ваших пальцев.
На фото представлен пример исполнения - статуэтка « классный лот! » в виде 100%-го слепка мужской кисти руки.


Призёр конкурса "Классный лот!" от аукциона au.ru - второе место.
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за данный лот!


Материал – высокопрочный скульптурный гипс, краска декоративная интерьерная "под золото" (перламутр), лак защитный.
Размер - стандартная мужская рука.


Другой интересный лот!


Жест «Большой палец вверх» может означать «отлично», «один», «пошел ты!» или «пять» в зависимости от того, где вы его увидите:


- В странах, испытывающих сильное влияние Великобритании, например в Австралии, США, Южной Африке, Сингапуре или Новой Зеландии, поднятый вверх большой палец имеет три значения:
1) так останавливают машины те, кто путешествует автостопом;
2) это сигнал того, что всё в порядке;
3) если жест делается весьма энергично и резко, он истолковывается как оскорбление сексуального характера, подобно оттопыренному среднему пальцу.


- В Греции большой палец, выставленный вперед означает «заткнись!» или «да пошел ты!». Поэтому можно представить себе положение американца, пытающегося поймать подобным жестом попутную машину на дорогах Греции!


- В Тайланде, большой палец вверх обозначает «Я тебя ненавижу!». Вместо данного жеста, в знак того, что всё в порядке, лучше всего использовать сочетание указательного и среднего пальцев знаком «V», или подойти и обнять человека.


- На Ибице «Большой палец вверх» означает всё самое позитивное, доброе и искреннее, таким жестом приветствуют друг друга на улице совершенно незнакомые люди в знак отличного настроения и отсутствия неприязни. (из личного наблюдения)


- В Саудовской Аравии поднятый вверх большой палец - жест, имеющий оскорбительное значение: если поднятым большим пальцем, ко всему прочему, ещё и совершаются вращательное движение, то это будет воспринято как «катись отсюда!».


Считая от одного до пяти, европейцы начинают с большого пальца руки. Большинство же тех, кто говорит на английском языке, начинают считать с указательного пальца, а большой у них означает «пять».

Поделиться этим лотом: