Лот: 5080289. Фото: 1. Мобильные обогреватели для животных. Другое (животные и уход)

Мобильные обогреватели для животных

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 нояб 2016 05:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение

Современные технологии содержания животных предъявляют высокие требования к микроклимату в животноводческих помещениях. По мнению ученых, специалистов животноводства и технологов, продуктивность животных на 50-60 % определяется кормами, на 15-20 % - уходом и на 10-30 % - микроклиматом в животноводческом помещении. Отклонение параметров микроклимата от установленных пределов приводит к сокращению удоев молока на 10-20 %, прироста живой массы – на 20-33 %, увеличению отхода молодняка до 5-40 %, уменьшению яйценоскости кур - на 30-35 %, расходу дополнительного количества кормов, снижению устойчивости животных к заболеваниям.

Греющие резиновые коврики для обогрева зон содержания молодняка поросят позволяют создавать и поддерживать оптимальный режим температуры окружающей среды для свиноферм, а так же для любого рода животноводческих ферм. Отопление свиноферм способствует максимальному сохранению поголовья молодняка.

Оптимальным решением данной проблемы является организация локального обогрева зон содержания поросят. Нагреватели могут быть любой конфигурации при требуемой мощности. Регулирование температуры производится термостатом с точностью до одного градуса. Тепло излучаемое нагревателями имеет исключительно благотворное влияние на организм, что подтверждено многочисленными исследованиями различных лабораторий и научных центров.

При несовершенной терморегуляции организма поросят очень важно контролировать температуру в зоне их содержания.

В первые дни после рождения животные особенно подвержены разного рода смертельным рискам. При недостаточном обогреве помещения наступает нарушение терморегуляции тела, что приводит к переохлаждению организма и неминуемой гибели.

Системы обогрева ФлексиХИТ позволяют создавать и поддерживать оптимальный режим температуры окружающей среды для свиноферм, коровников, птицефабрик, а так же для любого рода животноводческих ферм.
Преимущества
Мобильность и простота монтажа;
Безопасны для животных;
Обогреватели для животных могут изготавливаться любых размеров и на любое желаемое напряжение питания.
Технические характеристики

Источник питания: 220 В. От других источников питания (под заказ);
Потребляемая мощность: 300 ÷ 400 Вт/м2;
Комплектация: Оснащены трехслойной изоляцией;
Износостойкое и долговечное покрытие из резины;
Ширина: до 1,2 м;
Длина: до 3 м;
Толщина: от 15 до 20 мм;
ЦЕНА указана за 1 м2

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов