Прибор-Массажер для нормализации давления и устранения боли

Начальная цена
3 498 руб.
Блиц-цена
3 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(2 мая 2024 08:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Пользовались 1 неделю, продается потому что куплен более дорогой подобный массажер. Прибор РЕАЛЬНО помогает. сам проверял. снимает головную боль и нормализует давление

Прибор-Массажер для нормализации давления - современный прибор, изготовленный с учетом опыта Китайской медицины, основанной на плавном прохождении энергии ЦИ ( жизненной энергии ) по меридианам. Энергитические меридианы на теле человека расположены недалеко от поверхности кожи вдоль нервов и сосудов.

Прибор-Массажер улучшает проводимость нервного импульса, ток крови по сосудам, кислородное питание клеток органов. Иначе этот прибор называют Массажер расческа, он маленький, помещается в ладошку и имеет металлические щупы в виде зубцов, как у расчески.

Массажер расческа внутри имеет электрическую цепь, при соприкосновении металических щупов с телом человека возникает электромагнитное поле подобное здоровому биополю человека. Восстанавливая биополе в определенных зонах, регулируется артериальное давление. Поэтому данный прибор часто называют аппаратом для регуляции артериального давления.

Массажер расческа награжден 8 золотыми медалями межданородного уровня за уникальное изобретение и удобный дизайн

Здоровья Вам и Вашим близким.

Условия передачи

Самовывоз
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов