Косметическая маска "Селенга"

Снят с торгов продавцом.

23 дек 2017 15:55

Причина:

Нет в наличии

Лот: 5061681. Фото: 1. Косметическая маска "Селенга". Уход за телом

Косметическая маска "Селенга"

Начальная цена
300 руб.
Начальная цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 дек 2017 15:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Маска «Селенга» выпускается по уникальной технологии ЗНПЦ «Исинга-Премиум», Чита
Прорастание зерна связано с резким измене­нием его химического состава. Основное направление всех процессов - распад сложных органических сое­динений (белков, углеводов и жиров), обладающих высокой молекулярной массой, на более простые, лег­ко передвигающиеся растворимые соединения. Вследствие этого высвобождается большое количество источников энергии, которые в будущем преобразуются в энергию клетки при употреблении продукта человеком.
При проращивании жиры преобразуются в полезные жирные кислоты: мононенасыщенные (омега-9) и полиненасыщенные (омега-6 и омега-3); белковые соединения синтезируются в аминокислоты, биотин и убихинон , входящий в состав кофермента Q10
Проросшая пшеница богата минеральными веществами, в том числе незаменимыми: калием, кальцием, натрием, магнием, фосфором, железом, марганцем, медью, селеном и цинком.
Маска «Селенга» обладают не только очищающим свойством, но и имеют омолаживающий эффект, благодаря бета-глюкану, который имеет регенерирующие свойства, прекрасно питает и увлажняет кожу.
Рецепты Масок для очищения и питания кожи:
Все маски наносятся на чистую кожу. Для лица достаточно использовать 1 чайной ложки маски, для лица и зоны декольте использовать 2 чайные ложки. Курс 8-10 дней
1. Тонизирующая маска с матирующим эффектом.
Возьмите 1 чайную ложку маски "Селенга" и доведите до сметанообразного состояния нежирным кефиром или сывороткой. Нанести на 20-30 мин и смыть теплой водой. Если быстро подсыхает, то необходимо увлажнить водичкой. Данная маска прекрасно тонизирует кожу и создает матовый оттенок.

2. Маска для жирной и комбинированной кожи.
Возьмите 1 чайную ложку маски "Селенга" и доведите до сметанообразного состояния теплой водой. Нанести на 25-30 минут (если быстро подсыхает маска на лице, то необходимо увлажнить водой) и смыть прохладной водой. Данная маска выравнивает тон лица, восстанавливает кровообращение на поврежденных участках и убирает красноту шрамов. Делает кожу матовой, мягкой, бархатистой, снимаются кожные воспаления.
3. Маска для жирной кожи.
Возьмите 2 чайные ложки маски и 1 взбитый яичный белок, смешайте и доведите смесь до сметанообразного состояния нежирным кефиром или молочной сывороткой. Нанести на 25-30 мин, смыть теплой водой, потом прохладной водой
4. Маска против морщин.
Возьмите 2 чайные ложки маски, 1 взбитый желток, 1 чайную ложку жидкого меда. Смешайте все и доведите до пастообразного состояния, можно добавить несколько капель облепихового масла и тщательно размешайте. Нанести на 20 мин, смыть теплой водой, потом прохладной
5. Маска подтягивающая.
Возьмите 1 чайную ложку маски, 1 чайную ложку белой глины. Смешайте все и доведите до сметанообразного состояния теплой водой. Нанести на 25-30 мин (если быстро подсыхает маска на лице, то необходимо увлажнить водой), смыть теплой водой, потом прохладной. Данная процедура матирует, убирает кожное сало, подтягивает овал лица, имеет антисептические свойства.
6. Маска питательная для сухой кожи.
Возьмите 1 чайную ложку маски, 1 взбитый желток, теплое молоко. Смешайте все и доведите до пастообразного состояния молоком. Добавьте 1 чайную оливкового масла и тщательно размешайте до пастообразного состояния. Нанести на 20-30 мин, смыть теплой водой, потом прохладной
7. Маска омолаживающая.
Возьмите 1 чайную ложку маски, 1чайную ложку сливок, добавить несколько капель сока алоэ. Смешайте все и доведите до сметанообразного состояния . Нанести на 25-30 мин, смыть теплой водой, потом прохладной.
8. Скраб для кожи.
Возьмите 1 чайную ложку маски , 1 чайную ложку кофейной гущи. Доведите до пастообразного состояния сметаной или жирным кефиром для сухой кожи и сывороткой или нежирным кефиром для жирной кожи. Провести скрабирование кожи и оставить средство на 5-20 мин. Смыть теплой водой. Этот состав хорошо подходит для смуглой кожи, светлой коже он придаст лёгкий оттенок загара
После применения любой омолаживающей маски в домашних условиях, полезно ополаскивать лицо отваром петрушки .
Маска "Селенга" - это ещё и отличное противовоспалительное и антибактериальное средство.
Главная характеристика маски – не только насыщенность полезными веществами, но сбалансированность, благодаря которым она обладает целебными и косметическими качествами. Её благоприятное воздействие на кожу не вызывает сомнений. Лечебный эффект маски состоит также в том, что она обладая термальным эффектом, ускоряет процесс регенерации кожных тканей.
Компрессы (аппликации) при костно-суставных заболеваниях – самое распространённое средство физиотерапии при лечении больных с костно-суставной патологией. Популярность метода обеспечивается быстрым оздоравливающим воздействием на пораженные суставы, доставке к ним нужных полезных веществ, стимулирования кровообращения. Согревающая аппликация вызывает длительное расширение кровеносных сосудов, увеличивая приток крови к коже и к глубже лежащим тканям, что способствует рассасыванию очага воспаления, оказывая болеутоляющее действие. Аппликации готовят из смеси маски "Селенга" с горячей водой и наносят на воспаленные суставы. Целебные и активные вещества, находящиеся в проросшей пшенице, всасываясь, оказывают противовоспалиоказывают противовоспалительное и противоболевое действие: исчезают мышечные спазмы и нормализуется кровообращение в области пораженного сустава.

Способ применения. Смесь маски с горячей водой накладывают на больное место, сверху накладывается целлофановая пленка , которую покрывают шерстяным платком с грелкой для сохранения тепла под компрессом. Держать аппликацию на 20 мин. Затем аккуратно все удаляется и тщательно смывается теплой водой.
Маска "Селенга" является природным эффективным антиоксидантом. Она очень хорошо проникает в кожу и кроме непосредственно питательных функций еще и способствует выведению шлаков и вредных веществ, фактически является антитоксическим средством. Благодаря быстрому всасыванию может применяться для ежедневного ухода за проблемной кожей и при лечении кожных заболеваний.

Способ применения: Смесь маски с тёплой водой ( или настоем традиционных средств: календулы, ромашки, дубовой коры и т.д.) накладывают на пораженный участок кожи, поверх кладут целлофан и покрывают байкой, либо шерстяным платком и грелкой с целью сохранения тепла под компрессом. Держать аппликацию на коже 20 мин. Затем аккуратно все удаляется и тщательно смывается теплой водой.
Состав :
порошок мелкого помола проросшего зерна пшеницы в растворе микроэлементов: селена,магния, кальция, витаминов А, Е, С
Не содержит консервантов, разрыхлителей, ароматизаторов, без ГМО. Маска "Селенга" производится из отборного зерна, которое проходит контроль качества.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов