Ручной блендер электрический Philips HR1625.Официальная гарантия 12 месяцев! Отправка по всей России! груз придет с этим товаром орентировочно 10.02.15!

Снят с торгов продавцом.

12 фев 2015 08:05

Причина:

нет

Цена
2 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 фев 2015 08:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Блендер
Производитель
Philips
Объем, л
0.5
Цвет
Белый
Лучшее предложения по цене в Красноярске от Легендарного продавца с огромным рейтингом!
100% эта старая цена,курс предоплаты товара по замороженным ценам фабрики составлял в декабре для меня 37р!

Скопируйте названия модели Philips HR1625 в любой поисковик в интернете и вы убедитесь,что дешевле чем 2999р в Красноярске некто вам его не продаст,причем и 2999р это уже остатки и нет гарантии что в том интернет магазине при вашем заказе они есть в наличии по старой цене,так как вы убедитесь что новые цены на эту модель по России уже колеблются в районе 3700 чем дороже тем свежей поставка!

Мне же удалось напрямую с фабрики сделать еще в начале декабря заказ на 50 таких блендеров по старой цене,специально к предстоящим праздникам!

Хотел выставить около 3200р,но так как еще есть магазин где можно купить за 2999,выставляю всего за 2790р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как только я обнаружу что в том магазине товар отсутствует или цена изменится выше трех тысяч,я изменю цену на 3190р,а может и выше!
Причем могу вас уверить,если вам нужно больше чем 10шт цена составит около 2590р,если заказ значительно больше, я готов двигаться по цене еще ниже в зависимости от объема вашего заказа.


Так что купив этот крутой надежный блендер от известного производителя с огромной гарантией,вам не когда не придется жалеть о этой покупке![/B]

Доставка по Красноярску не дороже 250р,это удаленные районы Черемушки,Ветлужанка,Солнечный,если ближе к моему адресу на Молокова 16,то цена будет ниже.
Если вы не из Красноярска,можно позвонить по телефону +79135322079 и сделать заказ в ваш город. Отправлю любой транспортной компанией. Средняя цена по отправки 300р независимо от города России!





Ручной блендер Philips с мотором мощностью 650 Вт оснащен технологией смешивания ProMix и кнопкой турборежима, что позволяет добиться идеальной консистенции блюд даже из сложных для обработки продуктов. А с помощью компактного измельчителя и венчика для взбивания теперь можно также нарезать лук и взбивать сливки.

Ключевые особенности
Однородная масса за секунды

Мощный мотор для идеальных результатов
Треугольная форма насадки для оптимальной плавности и однородности смешивания
Кнопка включения турборежима для обработки самых твердых ингредиентов

Смешивает не разбрызгивая

Особая волнообразная форма насадки предотвращает разбрызгивание

Легко использовать

Быстрое отсоединение ноги блендера путем нажатия двух кнопок

Готовьте разнообразные блюда

Ручной блендер с мерным стаканом 0,5 л
Измельчитель для обработки зелени, орехов, сыра, шоколада и лука.
Насадка-венчик для взбивания сливок, приготовления майонеза и других соусов.

Мотор мощностью 650 Вт для обработки любых ингредиентов.

Треугольная форма насадки для оптимальной плавности и однородности смешивания

Технология ProMix ручного блендера Philips была разработана в сотрудничестве со специалистами престижного Штутгартского университета. Усовершенствованная технология обеспечивает большую однородность и скорость смешивания. Уникальная технология ProMix — это треугольная форма насадки, которая гарантирует идеальную консистенцию супов и смузи.
Технология смешивания ProMix

Турборежим ручного блендера Philips позволяет измельчать даже самые твердые ингредиенты.


Особая волнообразная форма нижней части погружной насадки блендера защищает от разбрызгивания во время приготовления блюд, оставляя рабочую поверхность чистой.


Погружная насадка ручного блендера Philips легко снимается нажатием двух кнопок для удобной очистки.

Ручной блендер с мерным стаканом 0,5 л

С помощью стакана объемом 0,5 л можно отмерять ингредиенты для приготовления блюд по любимым рецептам, а также быстро смешивать супы, пюре и коктейли.

Компактный измельчитель

Используйте ручной блендер с компактным измельчителем (300 мл), чтобы мелко нарезать мясо, зелень, орехи, сыр, шоколад и лук всего за несколько секунд.

Насадка-венчик ручного блендера Philips для взбивания сливок, приготовления майонеза, жидкого теста и не только. Расширяет возможности блендера, делая его универсальным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов