Лот: 5052002. Фото: 1. Ферби Пикси Розовый !!! Мультифункциональная... Развивающие

Ферби Пикси Розовый !!! Мультифункциональная интерактивная игрушка н...

Цена
1 700 руб.
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 июля 2022 12:58)

Описание лота

Состояние
Новое

1700р.Ферби Пикси розовый . Симпатичный эльф Ферби Пикси - станет малышу верным товарищем. Он может развеселить ребенка забавным танцем, умеет моргать и двигать ушами, его глаза светятся в темноте, но самое главное – он умеет разговаривать и выражать эмоции. Общаясь с ним, ребенок сможет пополнить свой словарный запас и начать изучения иностранных языков.

Особенности:Интерактивная игрушка имеет встроенные датчики, благодаря которым она может взаимодействовать с ребенком.Игрушка умеет разговаривать и имеет множество полезных обучающих программ для общения с ребенком.Игрушка реагирует на голосовые команды и может общаться с ребенком.Игрушка ведет себя как живое существо. При разговоре у нее светятся глаза, а рот открывается в такт к словам. Ферби Пикси умеет двигаться и даже танцевать.Ферби Пикси умеет выражать эмоции и учит малыша быть добрым. Если Пикси погладить по шерстке, то он отзывается благодарным щебетом.

Обучающие возможности:С Ферби Пикси ребенок в игровой форме узнает новые слова, учится произношению, запоминает правильное ударение и учится складывать отдельные слова в предложения.Игрушка может петь песенки, рассказывать сказки, загадывать загадки и шутить.В развивающей игрушке есть режим обучения английскому языку.Режим записи речи позволяет игрушке повторять все произнесенные слова. Ребенок может самостоятельно проверять правильность произношения и четкость дикции.Режим голосов животных знакомит малыша с тем, какие звуку издают те или иные представители фауны. В конце Ферби рассказывает ребенку все, что знает об этом животном.

Игрушка сделана из прочных и экологически чистых материалов, имеет добродушную внешность, которая очень нравится детям.


Работает от 3х простых пальчиковых батареек АА (LR6),в комплект не входят

!!!.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Можно Ваш тел.?
15 дек 2015 07:25
Под фото моих лотов есть
15 дек 2015 08:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов