Лот: 5037780. Фото: 1. Armani Code Ice 125мл *3000 ароматов... Мужская парфюмерия

Armani Code Ice 125мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 15:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Armani Code Ice – свежий и яркий фужерный вариант оригинального парфюма. Не зря в названии новой версии появилось слово Ice –лед. Аромат действительно получился неожиданно свежим, легким, средиземноморским и в то же время очень мужским. Парфюм начинается со свежести мяты, горьковатых нот лимона и глубокого, пряного акцента имбиря. В сердце аромата звучит яркий и красивый аккорд пряно-специевых нот лаванды и сладковато-мятных, с яркими травяными акцентами нот герани. И все это обрамляется великолепным шлейфом роскошных древесных оттенков.


Armani Code Ice

ЛёLя

Мне очень понравился, этот аромат, на мой взгляд он универсален, подойдёт на любое время года и на день и на вечер, главное не переборщить. На мой взгляд аромат и для мужчин и женщин. Что то в нем есть этакое…, в общем поднимает настроение! Дорого звучит!


Sanddy

Выбирала сама. Как универсальный парфюм на день с его вечным «Casual».

Мне нравится, что при всей лёгкости аромат не как всегда цитрусовый, а именно пикантно свежий. Не обычный и обычный одновременно.


Spline

Очень добротно сделанный древесный фужер с бархатистой специевой мужественной сладостью.

и даже несмотря на то что аромат мужественный, с удовольствием нахожу ему место в своём гардеробе для того чтобы носить со строгим пиджаком на работу. Аромат как бы собирает и подстегивает на работе, приглашает проявить мужской волевой характер.


.

Что даёт здесь сладость для меня большая загадка, как по мне это нечто имбирно-древесное с бобами тонка.

А ещё очень радует что цитрусовости на мне немного и только в начале — потом лишь переливчатая красота восточно-фужерных аккордов.


Dmitrii 1986

Dmitrii 1986

Аромат можно сравнить менее цитрусовый с появлением ненавязчивой мягкой сладости. Специи наличествуют. В базе относительно тих.


armo.gulliani

Интересный аромат, ледяного, правда, ничего не услышал, но есть очень яркий имбирь, специи и древесные ноты. Общее впечатление — очень похож на классический код с добавлением специй, даже показалось, что есть много мускатного ореха и кардамона, звучит дорого, на руке был слышен весь день, стойкость удивила, но для меня он слишком насыщенный и напористый но в шлейфе красив.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов