Неделя бесплатного размещения в отелях Premier Holiday Marketing (Вьетнам, Испания, ...) Перспективная скидка - Гостевой сертификат Premier Holiday Marketing

Торги завершены. Лот не продан.

20 апр 2023 16:40

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5034574. Фото: 1. Неделя бесплатного размещения... Туры, путёвки, билеты

Неделя бесплатного размещения в отелях Premier Holiday Marketing (Вье...

Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 апр 2023 16:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Направление
Другое
Количество дней
7

Гостевой сертификат даёт право на получение одной недели бесплатного размещения в комфортабельных апартаментах одного из курортов компании Premier Holiday Marketing.

Официальная страница компании: premierholiday.com

Уточняйте информацию об использовании сертификата через официальный сайт.

- Член клуба, выдавший сертификат, является таковым. Это было подтверждено одним из операторов, с которым я связывался по средству связи. Осталось только назначить дату, когда будет использован данный сертификат.


Данный гостевой сертификат вы можете использовать в Испании, о. Тенерифе (Канарский архипелаг) на курорте "Palm Beach Club".

Подробное описание этого курорта: premierholiday.com/ru/resort/palm_beach


По данному гостевому сертификату компания Premier Holiday Marketing предоставляет 1 неделю бесплатного проживания на своих курортах.

Если для Вас недостаточно недельного отдыха, то Вы можете продлить отдых до двух недель.

Вторую неделю отдыха мы можем предоставить по аренде. Стоимость дополнительной недели проживания зависит от количества приезжающих туристов.

Воспользоваться гостевым сертификатом может семейная пара в возрасте от 30 до 60 лет. Гостевой сертификат продоставляет возможность размещения, максимум до 6 человек.

Т.е вы с собой на отдых по этому сертификату можете взять до 6 человек.

Неотъемлемой частью отдыха по гостевому сертификату, является посещение презентации от компании Premier Holiday Marketing, где вам расскажут о преимуществах и возможностях отдыха с компанией Premier Holiday.


Данный сертификат реализую в связи с отсутствием необходимости его использовать по назначению. Был выдан членом клуба Premier Holiday. Индивидуальный номер и информация о владельце сертификата присутствуют.

Ответственности за качество предоставление услуг компании Premier Holiday Marketing не несу, так как не являюсь ни кем по отношению к данной компании (являюсь я лишь потенциальным клиентом, которому был выдан данный сертификат).


p.s. считаю, что данный сертификат - это отличная возможность организации дешевого отдыха за границей.


При покупке по блиц-цене - Бесплатная доставка!


p.s. так как нахожусь не в указанном регионе, доставка осуществляется курьером, как в случае любого вопроса, в соответствии с правилами аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а смысол его?скидка на 3 тысячи?77 и всё?
31 март 2020 21:27
Уверен будут предложены ещё какие-то опции, но я более информации чем в данном лоте описано не знаю. Я бы связался с компанией Premier Holiday Marketing. Вы назвали слово скидка, что не имеет отношение к сертификату. Читайте пожалуйста описание внимательно. Уточню момент и надеюсь ответить на ваш вопрос : "По данному гостевому сертификату компания Premier Holiday Marketing предоставляет 1 неделю бесплатного проживания на своих курортах".
Благодарю за ваше сообщение.
2 апр 2020 13:52
а как им пользоваться?это только размещение?перелет за свой счет?
25 дек 2017 03:26
Здравствуйте. Для использования, держателю сертификата необходимо связаться с оператором компании и назвать персональный номер сертификата. После чего, обговорить другие детали, как количество человек и пункт назначения и прочие детали. Да, оплачивается лишь размещение. Перелёт осуществляется за счёт держателя сертификата. Спасибо за вопрос
10 янв 2018 17:56
Здравствуйте, напишите номер телефона для связи
1 сен 2017 07:32
Здравствйте. Оставлю телефон и модератор удалит это и мой лот будет заблокирован. Задавайте вопросы здесь. Я отвечу наиболее подробнее. Телефон доступен сразу после выкупа Вами данного лота.
p.s. в соответствии с правилами аукциона
Спасибо
10 сен 2017 09:27
Только от 30 лет?
2 дек 2016 20:23
Всё верно. Таковы возрастные требования
3 дек 2016 22:26
срок действия сертификата?
12 март 2016 06:53
Срок действия не ограниченный. Т.е. в любой момент Вы можете им воспользоваться.
3 дек 2016 22:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов