Лот: 5013313. Фото: 1. Сэндвич-труба дымоходная "Sferra... Дымоходы

Сэндвич-труба дымоходная "Sferra" 0,5м, d115/200, К, нерж. AISI 430 0...

Цена
1 250 руб.
Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 июля 2017 09:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Компания Sferra успешно производит высококачественные модульные дымоходы для промышленных объектов, газовых и дровяных котлов и банных печей. Качество своей продукции Компания Sferra подтверждает сертификатами пожарной безопасности и качества. Кроме того, качество продукции застраховано в страховой компании «Ерго Русь». Продукция поставляется в специальной термоупаковке, что обеспечивает сохранность внешнего вида.

Сэндвич-трубы произведены из нержавеющей стали AISI 430, которая обладает достаточно хорошим свойством сопротивления коррозии и окислению при высоких температурах.

Сэндвич-трубы используются для набора длины дымового канала и создания дополнительной защиты от случайного возгорания.

Двустенные дымоходы – «сэндвичи» – представляют собой конструкцию, состоящую из двух труб различного диаметра (внешней и внутренней), пространство между которыми заполняется специальным огнестойким утеплителем для защиты деревянных и иных перекрытий, и способны выдерживать температуру до 700 градусов. Они незаменимы для монтажа системы дымоотведения в банях, загородных домах и т.д. Сэндвич-трубы монтируются начиная от перекрытия и до кровли. Сэндвич-трубы рекомендовано закреплять в местах соединения специальными хомутами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов