Пушкин, исследование его жизни и все его потомки, история страны с тех и ранее времен до 98г включительно,подарочное издание, посмотрите описание.

Начальная цена
550 руб.
Блиц-цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 ч 50 мин 32 секдо конца торгов(27 апр 2024 11:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Первомайский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Исторический
Год издания (гггг)
2001
Издательство
Другое
Количество страниц
500
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Книга эта "Потомки Великого древа"- тщательное библиографическое исследование жизни А.С.Пушкина и его потомков до 1993г включительно, с указанием мест проживания и основных событий жизни. Книга написана очень эмоционально, не сухим статистическим языком, богато иллюстрирована, масса фотографий. Большой формат книги 21*30см, белая качественная бумага, 500стр, - беря в руки этот значительный труд невольно испытываешь трепет от прикосновения к истории великого человека, чтение очень захватывает, так как прослеживается жизнь семей, влияние на их судьбы происходящих событий. Книга в большей степени о жизни после смерти Пушкина, упоминается много известных фамилий.

Книга не распространялась в свободной продаже, издана на спонсорские средства истинных почитателей поэзии.

Состояние новой, один раз аккуратно прочитана.

Попутно описаны события и жизнь страны, политические взгляды, проведение крестьянской реформы, военные походы, влияние репрессий. Для смотревших сериал "Великолепный век" - сын А.С.Пушкина, А.А.Пушкин был во главе кавалерийского полка и описаны сражения с войском Сулеймана, с отрядами под предводительством его пашей, являющихся действующими лицами сериала (сравнения явно в нашу пользу, сложная жизнь во время перестройки и кто как ее принял ,и много интересного, даже не для историков.

Во время чтения книги возникает желание поделиться интересными фактами, дать прочитать еще кому.

Прекрасный подарок и мужчине и женщине!

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь в течении 3-х дней, Забирать - правый берег, ул. Павлова , все обговаривается предварительно по тел. или по эл. почте почте
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов