Лот: 5004354. Фото: 1. Робот мойщик окон Хобот-188 (Hobot-188... Инвентарь для уборки

Робот мойщик окон Хобот-188 (Hobot-188)

Начальная цена
17 990 руб.
Блиц-цена
18 000 руб.
Начальная цена
17 990 руб.
Блиц-цена
18 000 руб.
Торги завершены(17 сен 2017 19:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Рады сообщить Вам о начале продаж нового продолжателя традиций легендарного робота мойщика окон HOBOT 168 - робота для чистки стекол HOBOT-188!

В чем разница?
1. Новый дизайн
2. Новое программное обеспечение (более стабильная работа на горизонтальных и вертикальных плоскостях.
3. Изменена конструкция робота и направление выдува воздуха, благодаря чему уменьшена шумность робота на 40%
4. Новый дизайн и функционал пульта управления
5. Новый, более практичный цвет чистящих салфеток
Итак покупаем!
HOBOT-188 способен имитировать движения человека при очистке окна, особенно эффективно
использование робота для удаления загрязнений на высоких окнах и на наружных стеклах.
Мощный вакуумный насос удерживает робота на практически на любой вертикальной или горизонтальной поверхности. Всасывает пыль и удаляет частички грязи, а два чистящих колеса, покрытые салфетками из микрофибры, перемещают робота по поверхности и совершают вращательные чистящие движения.
Высокое качество очистки и отсутствие царапин на поверхностях благодаря салфеткам из микрофибры. Вся пыль и грязь всасывается через салфетки с помощью вакуума. Салфетки имеют миллионы мягких и длинных микроволокон, которые в процессе уборки, трутся друг о друга, вырабатывая статический заряд, который помогает затягивать частицы пыли, удерживая их до момента стирки, тогда под действием воды заряд прекращается и грязь легко вымывается. Микрофибра - не оставляет после себя волокон, не линяет, не скатывается, впитывает гораздо больше воды и грязи, чем обычная ткань, легко отстирывается, быстро высыхает после стирки и служит долго.
Салфетки HOBOT-188 выполнены из микро-фибры, легко меняются, подходят для ручной или машинной стирки и многократно повторно используются.
Пульт имеет кнопки для запуска 3 видов автоматического режима, а так же кнопки ручного управления для очистки поверхности.
Нет резиновых колес или гусениц, которые могут оставлять следы, и которые нужно дополнительно чистить. HOBOT-188 использует уникальную систему передвижения по поверхности с помощью вращающихся чистящих колес, вместо традиционных гусениц или резиновых колес. Может свободно и плавно двигаться по поверхностям и стеклу не оставляя следов, даже если чистящие салфетки загрязнены. Робот не требует дополнительного обслуживания и чистки, кроме смены многоразовых чистящих салфеток, которые легко меняются и стираются.
HOBOT 188 - это многофункциональный робот мойщик. Кроме очистки обычных гладких стекол и стеклопакетов, благодаря высокой силе всасывания, Вы можете использовать HOBOT-188, также для чистки полов и стен из кафеля, натирать паркет, зеркала, мозаичные окна, стеклянные перегородки и стеклянные столы.
Комплектация:
* Робот-мойщик окон
* Пульт управления
* Уплотнительные кольца
* Адаптер со шнуром - 1 м
* Удлинитель - 4 м
* Салфетки из микрофибры (14 шт.)
* Страховочный трос - 4,5 м
Гарантия: 1 год
Страна производитель: Тайвань

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов