Цена
4 129 руб.
Красноярск, ХМЗ
+7 908 207 XX XX
Написать сообщение
Торговая компания Главторг
Аватарка
Представитель

Описание лота

Область применения
Для стен, Для кровли, Для труб
Фольгированный утеплитель Isover Сауна

Фольгированный утеплитель ISOVER Сауна — легкие рулоны из стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL в соответствии с новейшим стандартом теплоизоляции G3 TOUCH. Утеплитель Isover Сауна покрыт полированной алюминиевой фольгой выполняющей функцию пароизоляции.

Фольгированный ISOVER Сауна обладает дополнительным теплосберегающим эффектом благодаря покрытию из алюминиевой фольги и позволяет отказаться от установки традиционных пароизоляционных материалов благодаря наличию фольгированного пароизоляционного слоя. Применение фольгированного утеплителя ISOVER Сауна упрощает и ускоряет утепление бань и саун. Фольгированный ISOVER Сауна экологически чистый, долговечный теплоизоляционный материал.

Утеплитель легкий, эластичный, удобный в работе. Алюминиевая фольга которой оклеен утеплитель обладает высокой прочностью и может крепиться к деревянному каркасу с помощью степлера. Сжатый в упаковке утеплитель ИЗОВЕР Сауна не занимает много места при транспортировке и хранении. После вскрытия упаковки ISOVER Сауна гарантированно восстанавливается до заявленных размеров.

Сертификаты

Область применения Isover Сауна:

для теплоизоляции и звукозащиты всех видов скатной кровли и мансард
теплоизоляция саун и бань в коттеджном строительстве
теплоизоляция труб, ввоздуховодов, оборудования

Характеристики Isover Сауна:

Плотность, кг/м3 - 11
Коэффициент теплопроводности, Вт/м2 К - 0,039
Горючесть - группа Г1
Ширина, мм - 1200
Длина, мм - 12500
Толщина, мм - 50
Масса упаковки, кг - 10
Площадь в упаковке, м2 - 15
Объем упаковки, м3 - 0,75

Фольгированный утеплитель ИЗОВЕР Сауна поставляется в единичной упаковке из термоусадочной полиэтиленовой пленки желтого цвета.

Условия передачи

Самовывоз Матросова 30 Л строение 1 магазин товары для дома .Режим работы: с 9 до 19 в воскресенье с 9 до 17 . т.2350204.т.2350624 наличный , безналичный расчет.
Красноярск, ХМЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!
завтра во сколько могу забрать 2 рулона?
5 апр 2020 15:26
Добрый день! С 9 до 19.
6 апр 2020 04:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов