Лот: 4939061. Фото: 1. Тент (полог) Тарпаулин 120 г/м... Другое (для дачи, дома, огорода, бани, парка)

Тент (полог) Тарпаулин 120 г/м 15х15 м

Цена
12 250 руб.
Цена
12 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 апр 2021 03:23)

Описание лота

Полога Тарпаулин изготовлены из особо прочной ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ ткани, ламинированной с двух сторон светостабилизированной пленкой. Края пологов подвернуты и заварены, по периметру полотен установлены люверсы 12 мм, с помощью которых легко крепить полога, используя веревку или специальный крепеж.
ВАЖНО!!!
• В настоящее время на российском рынке представлены китайские синие полипропиленовые полога (полога), изготовленные из первичного или переработанного (вторичного) полипропилена.
• Стоимость сырья из первичного полипропилена выше сырья из первичного полиэтилена. Но многие продавцы пологов из Азии предлагают полипропиленовые полога дешевле полиэтиленовых, это обусловлено тем, что предлагаемые ими полога сделаны из вторичного полипропилена. Такие полога служат не дольше 2-3х месяцев.
• Несмотря на сравнительную стойкость полипропилена к изгибам, применение таких пологов в условиях низких температур нежелательно. Предел хрупкости полипропилена в зависимости от марки от -5 до -20 °С. Увеличение температурной стойкости требует введения специальных добавок, что приводит к существенному удорожанию стоимости сырья.
• Также необходимо выделить чувствительность полипропилена к воздействию света, это надо учитывать во всех областях применения продукта. Без введения специальных добавок под действием света и кислорода в полипропилене проходят процессы разложения, приводящие к потере блеска, растрескиванию и "мелованию" поверхности, к ухудшению его механических и физических свойств. Зачастую такие полога расползаются под воздействием солнечного света за 20-30 дней.
• Европейские страны не производят и не закупают полипропиленовые полога. Потребители страхуют себя от судебных разбирательств по причине порчи дорогостоящего оборудования и прочих подобных неприятностей, вызванных использованием некачественных пологов из полипропилена.
• Полога Тарпаулин изготавливаются из 100% ПОЛИЭТИЛЕНА без добавления вторичного сырья. Следует отметить, что добавление вторичного сырья при производстве пологов существенно ухудшает прочностные характеристики, долговечность и свариваемость пологов. Наша компания сознательно не поставляет полипропиленовые полога, потому что мы не хотим, чтобы у вас возникли проблемы. Мы настроены на долголетнее сотрудничество и дорожим своей репутацией, которая дороже кратковременной прибыли.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов