Лот: 4913775. Фото: 1. Алкогольная игра Бинго. Другое (сувениры, подарки)

Алкогольная игра Бинго

Начальная цена
1 250 руб.
Начальная цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 июля 2018 15:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
"Бинго" — это отличное решение, если Вы хотите немного развлечься. Оригинальная алкогольная игра в виде лото, будет интересным развлечением на любом мероприятии, корпоратив, день рождение, новый год.
Правила игры очень просты. Есть лототрон с цветными шарами и шесть стаканов. Цвет каждого стакана соответствует цвету одного или нескольких шаров в лототроне. Стаканы заполняются различными напитками, начиная от молока и заканчивая чем-нибудь намного покрепче. Хорошо, если участники не знают, чем заполнены стаканы. Затем лототрон с шарами разного цвета раскручивается, и игрок выпивает содержимое стакана, который совпадает по цвету с выпавшим шаром. Критерий, по которому определяют победителя, может быть каким угодно: самый везучий игрок; игрок, который угадал цвет выпавшего шара; игрок, который попробовал напитки из всех стаканов и т.д.

Этот оригинальный подарок упакован в картонную коробку, при этом, шарики — в полиэтиленовый пакет, а рюмочки — в маленькую картонную коробочку со специальными перегородками, которые защищают их от повреждений.

Характеристики:
Материал: пластик, стекло, металл
Размеры: 20 см х 19 см х 20 см

Похожие лоты:
Алкогольная игра Дартс ссылка
Алкогольная игра Рулетка ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов