Лот: 4889873. Фото: 1. Носочки-погремушки цветные Комплект... Для младенцев

Носочки-погремушки цветные Комплект на запястья и ножки Насекомые .

Текущая цена
350 руб.
Блиц-цена
380 руб.
Текущая цена
350 руб.
Блиц-цена
380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 фев 2015 18:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Продам Развивающую игрушку: Носочки-погремушки цветные Комплект на запястья и ножки Насекомые . Будет шикарным подарком для вашей крохи!!

Новый.
Во время беременности увлеклась и назаказывала кучу игрушек через интернет по ценам на порядок ниже продажных. Потом поняла что нам их слишком много. Теперь продаю за ту же цену, по которой взяла. Игрушки абсолютно новые (не стираны, ребенок даже не держал, так как ей всего 3 месяца).
Игрушки на фото даже близко не отражают их «офигенность»!!!!
Плюс, я игрушки брала до смены курса доллара, поэтому они дешевле, нежели стоят сейчас. А в магазинах города цена в два-два с половиной раза выше.

Описание:
Комплект на запястья и ножки "Насекомые" - это набор, включающий в себя разноцветные носочки и ленточки на ручки. Все предметы украшены разными забавными насекомыми. Жучки негромко гремят, если их потрясти. У некоторых букашек шуршащие крылышки. В игрушках использованы материалы разной фактуры для развития тактильных ощущений малыша.
Также комплект развивает мелкую моторику, цветовое и звуковое восприятие.
Примерные размеры: 15 см х 6,5 см (длина носочка х ширина носочка); 5,5 см х 4 см (длина ленточки на запястье в сложенном виде х ширина ленточки на запястье).
Для детей с рождения.
Страна-производитель: США.
Страна-изготовитель: Китай.

Забирать в Верхних Черемушках. Можно и в городе договориться. Просто, если подъедете домой, остальные, что решила продать покажу, может еще что-то понравится))) Повторяюсь, они офигенные! Смотрите другие лоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов