Лот: 4876606. Фото: 1. Фильтр Hoya HMC UV(C), 52mm. Светофильтры

Фильтр Hoya HMC UV(C), 52mm

Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 янв 2020 16:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр резьбы, мм
52
Тип светофильтра
УФ-защитный

Hoya Corporation (яп. HOYA Hoya Kabushiki Gaisha) — японская компания, работающая на рынке оптических систем. Ассортимент продуктов от контактных линз и очковых линз до лазерного оборудования. Компания является одним из заметных мировых производителей фотографических фильтров и цифрозеркальных камер под торговой маркой Pentax.

Hoya Corporation была основана в 1941 году, став в Японии первой компанией по производству оптического стекла.

Светофильтр HOYA UV(С) HMC защитит ваши снимки от воздействия невидимого ультафиолетового излучения, которое часто делает изображение неясным и нечетким в ясный, солнечный день. Фильтр будет особенно необходим при работе в горах и на море. Светофильтр обеспечит ежедневную защиту от попадания грязи, пыли, капель воды и отпечатков пальцев на линзу объектива.

Оправа светофильтра выполнена из алюминиевого сплава, что придает дополнительную защиту объективу. Благодаря более мягкой структуре металла при ударе алюминиевые оправы светофильтров HOYA поглощают часть энергии за счет деформации. Замена светофильтра намного дешевле замены всего объектива. (С) – это означает применение прозрачного стекла, без железистых примесей с нанесенным просветлением, которое отсекает ультрафиолет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

есть 58мм?
14 март 2016 10:22
нет. только этот
14 март 2016 18:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов