Лот: 4854972. Фото: 1. Шар стиральный магнитный анти-кальциевый... Инвентарь для уборки

Шар стиральный магнитный анти-кальциевый. Белый Кот, Германия. Новый!

Цена
1 071 руб.
Цена
1 071 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2019 09:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Значительное количество солей кальция или магния делают воду жесткой и малопригодной для использования в стиральных и посудомоечных машинах. Внутренние детали бытовых приборов быстро покрываются плотной коркой накипи. Известковые отложения уже при толщине слоя в 1 мм сильно понижают передачу тепла, увеличивая расход электроэнергии. Накипь служит причиной образования вздутий и трещин на деталях, что приводит к их быстрому износу и разрушению. В жесткой воде уменьшаются моющие свойства порошков, качество стирки и мытья посуды при этом ухудшается.

Теперь решение найдено! Появился магнитный шар для стиральных и посудомоечных машин, который эффективно смягчает воду, делая тем самым белье мягким и нежным, а на посуде не остается мутных известковых пятен. Бытовая техника работает безупречно и служит долго.

Как он действует? Магнит, встроенный в каучуковый шар, меняет кристаллическую структуру солей кальция и магния: кристаллы приобретают обтекаемый вид благодаря пространственной переориентации молекул. В результате кристаллы соли не оседают на внутренних деталях машин и выходят по трубопроводу. В результате вам больше не нужен химический кондиционер-смягчитель. Меньше химии – больше здоровья! Расход моющего средства сокращается на 50 % от обычной нормы. Сокращается на 30 % расход электроэнергии благодаря эксплуатации бытовых приборов в экономном режиме. Качество стирки улучшается на 45–70 %!

Не рекомендуется использовать, если внутри барабана имеются пластиковые детали! Не используйте также в режиме сушки! Шар-кондиционер вы можете оставить в машине после стирки или мытья посуды!
Срок годности не ограничен!
Произведено в Германии

Лот может быть продан вне аукциона!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов