Швабра бытовая БК+ Белый Кот SMART голубая (3 насадки влажная, сухая, универсальная). Швеция. Новая!

Торги завершены. Лот не продан.

25 сен 2017 14:41

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4854626. Фото: 1. Швабра бытовая БК+ Белый Кот SMART... Инвентарь для уборки

Швабра бытовая БК+ Белый Кот SMART голубая (3 насадки влажная, сухая,...

Цена
3 240 руб.
Цена
3 240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 сен 2017 14:41)

Описание лота

Состояние
Новое
БК+ Швабра бытовая (SMART)
Цвет: голубой.
Насадка: 1 влажная + 1 сухая + 1 универсальная.
Размер платформы: 39х31х11 см
Производитель: White Cat Switzerland (компания Белый КОТ, Швеция).

О лёгкой, быстрой, качественной уборке, не отнимающей много сил и времени, мечтает каждая хозяйка. Компания БЕЛЫЙ КОТ оказывает неоценимую помощь в этом вопросе, предлагая уникальный, эффективный инструмент для поддержания чистоты и свежести во всей квартире. "БК-плюс Швабра бытовая" безвредна и безопасна для здоровья, потому что она не требует использования химических реагентов. Это чудо-изделие призвано облегчить труд всех, кто любит и ценит чистоту и уют. Уборка с нашей шваброй – чистое удовольствие! Ведь вместо громоздкой деревянной швабры вам предлагается комфортное изделие с лёгкой телескопической ручкой, которая выдвигается от 80 до 140 см.

Платформа из особо прочного пластика обладает большой степенью подвижности. Она легко обойдёт препятствия в виде ножек диванов и кресел, заглянет в самые труднодоступные уголки вашей комнаты! Швабру можно приобрести в комплекте с одной насадкой (влажная или универсальная), с двумя (сухая-влажная) или с тремя (влажная, сухая и универсальная).

Насадки легко крепятся на платформу с помощью липучки. Функциональное назначение насадок: для влажной уборки, для сухой уборки, для влажной и сухой – универсальная насадка. Насадка для влажной уборки забирает в структуру ткани любые загрязнения, оттирает даже чёрные следы от ботинок. При этом её не нужно сильно мочить в ведре с водой. Слегка увлажните насадку под краном и принимайтесь за дело! В ванной комнате швабра поможет оттереть кафельные стены.

Используйте её также для мытья окон и лоджий. Насадка для сухой уборки вбирает в себя пыль гораздо эффективнее любого пылесоса, благодаря электростатическому эффекту, возникающему на её поверхности. Она просто необходима для ежедневного ухода за паркетом. Часто увлажняя пол, мы создаём санаторно-курортные условия для микробов, в избытке живущих на поверхности и в расщелинах паркета. Именно по этой причине многие гигиенисты возражают против моющего пылесоса. Насадка поможет вам легко и быстро собрать пыль со шкафов, стен и потолка. Увидите, сколько пыли окажется на её поверхности!

Уход за насадками прост: после окончания работ их стирают обычным мылом или мягким моющим средством.
Не использовать хлорсодержащие средства и кондиционер!
Не сушить на батарее!

Есть отдельно насадки на швабру:
Насадка влажная: krsk.au.ru/10341334/
Насадка универсальная: krsk.au.ru/10341339/
насадка сухая: krsk.au.ru/10341352/

Лот может быть продан вне аукциона!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов