Лот: 4854261. Фото: 1. Чехол-накладка SGP Spigen Slim... Чехлы, бамперы

Чехол-накладка SGP Spigen Slim Armor Series Black Samsung Galaxy Note...

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 март 2018 14:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Для бренда
Samsung
Материал
Пластик
SGP Spigen Slim Armor Series для Samsung Galaxy Note 3 это потрясающее продолжение линейки чехлов Slim Armor. Чехол отличается улучшенными защитными характеристиками, преимущественно в амортизации ударов. Двухкомпонентный чехол выполнен из мягкого TPU-материала - термопластика и твердого поликарбоната, который предоставляет дополнительную защиту.
Он имеет ряд отличительных черт, первая из которых это защита от падения и изгиба, а вторая это полное совпадение дизайна чехла с Galaxy Note 3, включая скругленные углы и открытый дисплей. Чехол складывается из двух частей: первая это резиновая, которая приятна на ощупь, имеет матовое покрытие и в отличие от силикона очень упругая, что и позволяет обеспечивать амортизацию при падении. Вторая часть чехла, это задняя панель из поликарбоната, обычно окрашенная в яркий цвет, она необходима для защиты девайса от поперечного изгиба.
Еще одной из изумительной особенность данного чехла, является то что его вес фактически не чувствуется, а телефон по прежнему удобно сидит в руке. Чехол гарантирует защиту не зависимо от того, какой стороной упадет ваш смартфон. При падение на дисплей, чехол защитит его на гладких поверхностях т.к. края прорезиненной вставки выступают над экраном.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов