Лот: 4796562. Фото: 1. Робот-пылесос iClebo Arte "Silver... Пылесосы, паровые швабры

Робот-пылесос iClebo Arte "Silver" (Официальный сервисный центр в Кра...

Цена
19 900 руб.
Цена
19 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(29 март 2024 14:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Другой
Цвет
Серебристый

Сертифицирован!!! Гарантия и сервис!!!

Распродажа- ЛИКВИДАЦИЯ остатков. Осталось по одной модели Silver и Carbon

iClebo Arte - робот-пылесос созданный для уборки любых поверхностей: плитки, паркета, линолеума, ламината, мрамора и др.

Несмотря на существование различных бытовых приборов и разделению работы по дому среди членов семьи, основной объем домашних забот ложится на плечи женщины. В течение многих лет люди пытались найти способ облегчить домашний труд. В настоящее время уже существуют области, где машины выполняют работу без участия человека

Компания Yujin Robot создала робот-пылесос iClebo Arte, который убирает в доме без участия человека и даже, когда нет никого дома.

Робот-пылесос iClebo Arte оснащен новейшими технологиями интеллектуальной уборки помещений. Его отличают удобство и простота использования, компактность, легкость в управлении, а также безопасность для окружающей среды. Данное устройство предназначено исключительно для уборки внутри помещений.

Компания Yujin Robot является одним из ведущих производителей роботизированной техники в мире. Сфера производства Yujin простирается от роботов-игрушек до серьезной роботизированной техники для нужд военных.

Робот-пылесос iClebo производится с 2005 года. И с каждой новой моделью роботы-пылесосы Iclebo становятся все более совершенными. iClebo Arte оптимизирован для работы на любых поверхностях (твердом полу и коврах), в том числе для движения через пороги.

Маркировка "СДЕЛАНО В КОРЕЕ" на нижней части корпуса робота-пылесоса подтверждает надежность Вашего выбора.

Робот-пылесос iClebo Arte разработан и произведен в соответствии со стандартами пониженного энегропотребления и Европейской системой эффективности использования электроэнергии.

КОНСТРУКЦИЯ iClebo Arte

Очень важно для робота-пылесоса, насколько точно он анализирует рабочее пространство, качественно убирает его, и каково максимальное время работы гаджета.

iClebo Arte оборудован трех ядерным центральным процессором, который содержит следующие модули: контролирующий модуль, модуль управления видео камерой и модуль управления электропитанием.

Трех ядерный центральный процессор iClebo Arte заключает в себе высокие технологии управления датчиками, сканирующими пространство 200 раз в секунду, навигационный алгоритм, который анализирует окружающее пространство 10,800 раз в секунду и 24 блока данных, в которых сохраняется информация об убираемом помещении. Все это делает работу устройства высококачественной, а перемещение робота-пылесоса максимально точным посредством системы интеллектуальной картографии

Clebo Arte начинает и оканчивает уборку в одном и том же месте. В этом заключается особенность его алгоритма. Если робот-пылесос начинает уборку от двери комнаты, а не от зарядной станции, то он уберет помещение и вернется к двери, и далее перейдет в статус ожидания. Благодаря такому алгоритму работы, легко осуществима уборка под мебелью (под кроватью или диваном), и даже наверху шкафа, куда трудно дотянутся.

Робот-пылесос iClebo Arte прошел испытания на стандарт качества уборки. Результаты испытаний превзошли все ожидания. Особенно показательными оказались результаты испытаний на IEC Sand (Международный стандарт качества уборки). Данный показатель вдвое выше, чем у роботов-пылесосов аналогов. iClebo Arte справился не только с сором, но и с мельчайшей пылью, которую не видно невооруженным глазом. А главное iClebo Arte убирает одинаково эффективно любые покрытия, будь то деревянный пол, кафель или ковер.

iClebo Arte также имеют функцию влажной уборки.

В отличие от предыдущих моделей Iclebo, где для использования функции влажной уборки необходимо было снимать центральную щетку и устанавливать моющую панель, роботы-пылесосы серии iClebo Arte могут делать влажную уборку пола одновременно с вакуумной чисткой. Достаточно просто установить моющую панель и закрепить на ней влажную тряпку из микрофибры. Одновременное использовании функций сухой чистки и влажной уборки, делают работу пылесоса максимально эффективной.

Характеристики:

* Время автономной работы: 160 мин

* Ширина: 32 см

* Скорость зарядки: 3-4 часа

* Высота: 9 см

* Мощность: 55 Вт

* Длина: 32 см

* Скорость: 25 см/сек

* Вес: 3 кг

Так же Вы можете приобрести у нас следующие запасные элементы

* комплект расходных аксессуаров - link.au.ru/item/4796464/" rel="nofollow]ссылка[/URL]

Условия передачи:

При покупке товара на сумму свыше 5000,0 руб. - доставка по Красноярску БЕСПЛАТНО.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов