Лот: 4791811. Фото: 1. кайт flysurfer speed 3 15m. Серфинг, кайтинг

кайт flysurfer speed 3 15m

Цена
55 000 руб.
Цена
55 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(17 март 2024 05:13)

Описание лота

Состояние
Б/у

FLYSURFER SPEED 3 сочетает в себе возможность выполнеения затяжных полетов и катания в самый слабый ветер. Команде разработчиков FLYSURFER удалось совместить эти свойства в одной модели!


В результате двухлетней исследовательской работы, установки и применения новейшего конструктороского программного обеспечения, многих часов сверхурочной работы, несчетного количества испытаний во всех уголках планеты, разработка завершилась и исследовательская группа FLYSURFER в очередной раз справилась с задачей повышения управляемости модели SPEED3.

Беспрецедентная модель младшего уровня SPEED2 с ее знаменитыми особенностями сделала сложным спроектировать достойного преемника, однако команда разработчиков во главе с Armin Harich не позволила новой модели уступить предыдущей в управляемости и проворстве.

Главным приоритетом при разработке было: SPEED3 должен быть абсолютно на равных с SPEED2 в полетах в слабый ветер и иметь существенное преимущество в проворстве, механизме дипауэра и скорости реакции. После тестов новой модели Armin Harich позволил себе высказаться без ложной скромности: «По-моему, мы достигли успеха во всем без исключения!»

SPEED3 показывает наибольшую стабильность и скорость при самом слабом ветре. Благодаря технологии тройного дипауэра, контроль кайта сохраняется всегда, даже при полностью отпущенной планке. Многочисленная оптимизация профиля привела к улучшению и более высокой эффективности рабты дипауэра. Еще более расширен ветровой диапазон, стало возможным кататься при еще более сильном ветре. Легендарные затяжные полеты стали еще приятнее с увеличением высоты прыжка. В результате еще большей резвости змея, кайтлупы вошли в репертуар SPEED3. Старая ли школа, big-air, гонки или катание на слабом ветру - SPEED3 ломает стандарты!

Конечно, увеличить стабильность кайта одновременно с его резвостью и управляемостью было нелегкой задачей, но разроботчики FLYSURFER успешно справились с ней.

Заостренная передняя кромка обеспечивает безопасность без применения пятой стропы, а также улучшает рестарт кайта.


Speed 3 был обновлен летом 2012 года, теперь в комплекте идет планка Infinity 2.0 bar и поменялся дизайн кайтов.


был 2 раза в небе

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов