Лот: 4777388. Фото: 1. Массажная кровать Ceragem Master... Оборудование

Массажная кровать Ceragem Master M3500

Цена
40 000 руб.
Цена
40 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 авг 2021 11:39)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Другое

Продам массажную кровать Ceragem Master CGM M3500 немного бу, в идеальном состоянии, полной комплектации.


Ceragem Master CGM M3500 создан для ежедневного ухода за позвоночником, для восстановления его естественных изгибов и для оздоровления организма в целом. С аппаратом Ceragem Master M3500 вытяжение позвоночника происходит мягко, в условиях абсолютной релаксации, в полном соответствии с естественными изгибами позвоночного столба. Прогревание длинноволновым ИК теплом усиливает общий терапевтический эффект и обеспечивает пользователю дополнительный комфорт.


С помощью Ceragem Master M3500 Вы сможете опробовать целый комплекс методов оздоровления организма, таких как: массаж, коррекция позвоночника, акупрессура, прижигание и физиотерапия инфракрасным излучением. Аппарат применяется для лечения и профилактики заболеваний, возникающих в результате частичной или полной блокировки нервных путей. Причиной блокировки могут быть травмы, нарушение обмена веществ, заболевания позвоночника и др. В результате регулярного использования аппарата происходит коррекция позвоночника, освобождаются ущемленные спинно-мозговые нервы, нормализуется обмен веществ, улучшается работа желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной и дыхательной систем.


Механотерапевтический аппарат Ceragem Master M3500 разрешен к применению как в медицинской практике, так и в домашних условиях без сопровождения медперсонала. Аппарат Ceragem Master M3500 был признан медицинской техникой Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.


Подробнее тут:


http://www.ceragem-rus.ru/index.php/product/mehanoterapevticheskieapparati/ceragemmast


и тут:


http://www.nuga-best.ru/inventory/CGM3500.htm

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов