Лот: 4769215. Фото: 1. Пластиковая декоративная панель... Обои, панели, ДВП, ДСП, МДФ

Пластиковая декоративная панель СП-Пласт Панель Березовые бруньки 0,2...

Цена
165 руб.
Цена
165 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 окт 2017 07:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Панели ПВХ предназначены для внутренней отделки стен. Бесшовное соединение, позволяющее создать эффект гладкой однородной обшивки стен, разнообразие рисунков и цветов – все это открывает творческий простор для архитекторов и дизайнера. В торговых залах, офисах, детских и лечебных учреждениях, приемных и коридорах официальных учреждений, жилых помещениях, ванных комнатах и кухнях – везде панели ПВХ создают приятную и комфортную обстановку.

Технические характеристики:
Панели декорированы методом термопереводной печати
Толщина лицевой поверхности: 0,6 мм
Ширина: 250 мм
Высота: 2700 мм
Толщина: 10 мм
При монтаже не образуется шва
Преимущества панелей ПВХ
Долговечность
Разнообразие дизайна
Цветовая стабильность
Простота монтажа - монтаж панелей не требует специальных инструментов и оборудования, а так же привлечения персонала высокой квалификации. Необходимо иметь лишь деревянные бруски определённой толщины, дюбель-гвозди, стэплер со скобами или саморезы, клей типа «жидкие гвозди» и молоток. Отделка стен панелями происходит значительно быстрее, чем, например, облицовка керамической плиткой.
Отсутствие предварительной подготовки поверхности - нет таких операций, как оштукатуривание с последующим выглаживанием, удаление старой краски или обоев.
Простота очистки стен - достаточно периодически протирать их влажной салфеткой. При сильном загрязнении почти все выпускаемые изделия можно мыть, используя составы, не содержащие хлора и абразивных компонентов. Повреждённые элементы довольно просто заменить на новые
Низкая теплопроводность - панели уже сами по себе увеличивают звукопоглощающие и теплоизолирующие свойства отделанных ими стен. А если между панелью и стеной поместить теплозвукоизоляционный материал, эти показатели станут ещё более впечатляющими. В том же пространстве можно скрыть телефонные, компьютерные, электрические и прочие кабели
Механическая и химическая стойкость
Не боятся влаги, не подвержены гниению
Экологичность
Огнестойкость

Термопереводная печать представляет собой перенесение цветных рисунков на пластиковую панель путём контакта её со специальной термопереводной плёнкой, при этом обеспечивается достаточно высокая стойкость слоя красителя. Термопереводная печать даёт возможность создавать бесконечное число вариантов рисунков и узоров, в том числе имитацию природных материалов: камень, плитку, дерево и т. д.

Панели изготовлены их высококачественного ПВХ без использования вторичного сырья, с применением российского и зарубежного оборудования. Продукция сертифицирована.
В упаковке 10 шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов