Лот: 4766308. Фото: 1. Ответственные творческие мастера... Другое (строительство и ремонт)

Ответственные творческие мастера. Остановим ремонт.

Мы четко понимаем, что ремонт делается на долгое время, поэтому все продумываем и прилагаем все возможные усилия, чтобы долгие годы вы получали эстетическое удовольствие и комфорт от сделанного в вашем доме ремонта.

Мы - это два мастера корректные, некурящие и самое главное ответственные, квалифицированные и делаем сами. Трудимся для тех, кто ценит качество во всех его деталях и понимает, что быстрым оно не бывает. Мы всегда консультируем наших клиентов и предлагаем наиболее оптимальные варианты, которые порой видны только женскому глазу, поэтому у нас вы получаете и серьезный профессиональный ремонт и женский подход. Абсолютно все наши клиенты рекомендуют нас своим родным и друзьям, да собственно наша работа и есть наша основная рекомендация. Минус только один - любим работать допоздна.

Трудимся с 2008г в Красноярске, а с 2014 еще и в Новосибирске и часто говорим, что работаем в сфере красоты - красоты дома.

Перечень работ, которые мы можем сделать для вас:

- Качество. От всех других мы отличаемся старанием и вниманием к деталям, чтобы получить качественный результат. Многие, к примеру, умеют штукатурить, но мало кто может сделать достойный финиш, самый дорогой и заметный этап;

- помощь в подборе, покупке и доставке необходимых материалов (есть авто, скидки в магазинах);

- выравнивание пола, потолка, стен от нуля до желаемого финиша, в т.ч. работа с гипсокартоном;

- электрика квалифицированно;

- укладка кафеля, керамогранита, мозаики,

- установка сантехники, разводка воды (сан.узлы "под ключ" с концептом);

- настил линолеума;

- покраска, декоративная штукатурка (некоторые виды), декоративный камень, оклейка стен обоями;

- отделка деревом (вагонка, браширование);

- и еще мы продумаем множество мелочей, которые добавят красоты и беззаботности.

Некоторые дополнительные виды работ по согласованию с вами выполняются нашими партнерами, в качестве которых мы уверены, не за проценты, а потому что работу должен выполнять профессионал.


Наши цены приемлемые, ниже, чем в компаниях, но выше, чем у тех, кто набирается опыта или делает как получится. Например, поклейка обоев от 120р и при этом вы получаете действительно качественный, аккуратный результат, потому что для нас это тоже важно. Наше дело с годами не стало для нас конвейером и в каждом жилом и нежилом пространстве мы трудимся с душой и в числе наших клиентов в Красноярске - частные лица, счастливые обладатели квартир и домов, а так же кафе "Чако"("Комсомолл"), салон "Loreal professional" ("Ньютон"), парк квестов "Поворот не туда", в Новосибирске помимо частных лиц это - 9 отделений “Альфа-Банка” (в т.ч. элитный “Альфа-клуб”), банк “Зенит”, 2 отделения “Газпромбанка”, банк "Райффайзен" филиал МНТК Микрохирургии глаза им.Федорова, Телестанция “Мир”, Фуд-мастер, в т.ч. “Вилка-ложка” и “Печки-лавочки”, ТСЖ “Уютное”, магазин “Спортугалия”.

Расчет стоимости работ возможен только после осмотра помещений, Выезд специалиста, бесплатно в пределах Красноярска, за пределами (в т.ч. в Новосибирске) - по договоренности.

8902-916-1090 / 8983-143-9412 Лилия

Желаем вам профессионально сделанного ремонта!

Поделиться этим лотом: